Лента Новостей
Все новости →«Магнит» выпустил эксклюзивную коллекцию в партнерстве с Государственным Эрмитажем
время публикации: 11:10 15 декабря 2023 года
«Магнит» в партнерстве с Государственным Эрмитажем в преддверии Нового года выпустил эксклюзивную серию праздничных товаров, в оформлении которых использованы изображения и описания шедевров мировой живописи из коллекции музея.
В праздничной линейке представлены шоколад, зефир, конфеты, кофе и чай. Упаковки продуктов украшают натюрморты, сцены и герои с полотен великих живописцев: Эжена Делакруа, Жана-Марка Натье, Яна Порселлиса, Мельхиора де Хондекутера, Шарля Шаплена, Альбрехта Адама и Яна ван Хейсума. В декабре новинка появилась на полках супермаркетов и суперсторов розничной сети.Проект реализован в рамках стратегического партнерства «Магнита» с Государственным Эрмитажем. В декабре стороны подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает поддержку компанией выставочных, реставрационных, театральных и издательских проектов музея. В уходящем году компания помогла с реставрацией картины фламандского живописца Яна ван ден Хекке «Роскошный Натюрморт» и выступила генеральным партнером выставки, посвященной полотну.
Анна Мелешина, управляющий директор розничной сети «Магнит»:
«В преддверии Нового года мы подготовили для наших покупателей эксклюзивную линейку продуктов, которые могут послужить хорошим подарком и украсить праздничный стол. В оформлении новинок использованы изображения с всемирно известных полотен мастеров прошлого. В рамках партнерства с Государственным Эрмитажем мы видим нашу миссию в том, чтобы сделать искусство доступнее каждому и создавать точки соприкосновения духовного, творческого начала и повседневности».
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
Также подписывайтесь на наш YouTube канал. Там мы храним полные записи эфиров и интервью с наиболее заметными игроками российского рынка.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:30, 07 ноября 2026
13:40, 06 ноября 2026
11:10, 05 ноября 2026
12:25, 03 ноября 2026
Самое популярное
-
Кого коснется маркировка в ноябре 2026 года
-
«Ловись, кандидат»: как HR-таргетинг помогает закрывать массовые вакансии
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
-
Извинились — и стало хуже: почему шаблонные ответы раздражают покупателей
-
Искусство как «повод остаться»: практическое руководство для ритейла
Конкурс кейсов






