Лента Новостей
Все новости →MediaMarkt откроет первый в Европе магазин городской мобильности

время публикации: 20:10 07 мая 2024 года
11 мая 2024 года MediaMarkt откроет в Антверпене первый магазин в Европе, полностью ориентированный на устойчивую городскую мобильность. Здесь будет представлен ассортимент электросамокатов, электронных скейтбордов и моноколес, а также электрических велосипедов и фэтбайков.
В магазине площадью 200 кв. метров кроме «транспортных средств» покупатели найдут зарядные станции с портативными солнечными батареями, шлемы, сумки, замки, фонари и пр. Служба ремонта и технического обслуживания станут дополнительной услугой точки продаж.Карстен Гайлерт, исполнительный директор MediaMarkt, называет проект европейским тестом. Компания доработает концепцию в Антверпене, и, если она окажется успешной, внедрит ее в других локациях.
Ожидается, что магазин привлечет новых клиентов в быстрорастущем сегменте рынка. На MediaMarkt уже сейчас приходится около 50% продаж электроскутеров в Бельгии, а на магазины ритейлера в Антверпене приходится треть всех продаж электромобилей.
Источник: Retail Detail
Читайте также:
Как развивается шеринг в России, и что ждет отрасль в 2024 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:25, 22 мая 2025
18:35, 22 мая 2025
16:30, 22 мая 2025
10:40, 22 мая 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике