0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Melon Fashion Group открыла в нижневартовском Green Park точки четырёх своих брендов

время публикации: 17:15  15 декабря 2020 года
Российский fashion-ритейлер Melon Fashion Group представил все четыре свои бренда в составе недавно открывшегося МФК Green park (GBA – 90 300 кв. м, GLA – 50 700 кв. м). Соответствующие договоры были подписаны при сопровождении компании LCM Consulting – эксклюзивного брокера и консультанта проекта.
Расширение присутствия Melon Fashion Group в Нижневартовске было ознаменовано открытием сразу четырех магазинов в МФК Green Park: befree (446 кв. м) с трендовой одеждой для девушек и парней, SELA moms & monsters (347 кв. м) с ассортиментом  для мам и детей, ZARINA (250 кв. м) со стильной и женственной одеждой, а также LOVE REPUBLIC (240 кв. м) с элегантными и изысканными коллекциями для девушек.

Три торговые точки расположились на втором этаже МФК Green Park, а четвертая заняла место на первом этаже комплекса. Совокупная площадь торговых объектов составила более 1 200 кв. м.

Каждый из четырех брендов представляет собой уникальный ассортимент, целевую аудиторию, позиционирование и стратегию, таким образом, обеспечивая разнообразие и доступность для различных категорий покупателей: от молодых людей, активно следящих за последними тренд-сеттерами, до деловых женщин, ценящих комфорт и безупречный стиль.

Магазины Melon Fashion Group ярко дополняют fashion-галерею, в составе которой уже представлены крупнейшие международные и федеральные сети: Bershka, Mohito, Sinsay, Cropp, House, LC Waikiki, Terranova, «Снежная Королева», Gloria Jeans, LTB и другие.

МФК Green park (GBA – 90 300 кв. м, GLA – 50 700 кв. м) – это единственный в своем роде проект в Нижневартовске, объединивший торговую, развлекательную, гостиничную и спортивную составляющие. В числе его преимуществ: уникальная локация, современная архитектура, знаковый состав арендаторов,  включающий в себя лидеров отрасли международного и федерального уровня.

Всего под крышей комплекса будут располагаться свыше 100 магазинов, заполняемость площадей по подписанным контрактам на день открытия составила 89,7% GLA, а доля якорных арендаторов достигла отметки 72%.

В составе МФК Green Park также представлены такие крупные представители рынка ритейла, как «Перекресток», «Эльдорадо», «Детский Мир», «Л’Этуаль», «Леонардо», «Читай город», «Галамарт» и другие.

I квартал 2021 года будет ознаменован открытием кинотеатра и семейного развлекательного центра. В 2021 году также начтут работу спортивный центр международного класса и двухуровневый гостиничный комплекс.

Комментирует Эдуард Тишко, управляющий партнер LCM Consulting – компании-консультанта сделки: «Открывшийся в Нижневартовске МФК Green Park продолжает удивлять уникальным составом арендаторов.

На этот раз речь идет о полном комплекте модных брендов отечественного текстильного гиганта Melon Fashion Group. ГК представила все четыре магазина в составе МФК – это ZARINA, SELA, befree и LOVE REPUBLIC, два последних стали премьерными для города и представлены на площадке Green Park эксклюзивно.

Жители, несомненно, оценят комфорт и ассортимент каждого магазина. Нас, как непосредственного участника событий, особенно радует очередная пакетная сделка, закрывающая непростой, но не менее продуктивный год».

Читайте также:
В Подольске открылся первый ТЦ с фудкоротом            

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail