0/5

Лента Новостей

15:40 Депутаты требуют проверить обоснованность роста цен на яйца перед Пасхой
15:15 Логистический бизнес просит пересмотреть законопроект о поддержке «Почты России»
14:50 Небольшим производителям безалкогольных напитков вернут господдержку
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
14:25 Дистрибьютора сети «Светофор» в Челябинске уличили в нарушении закона о торговле
14:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: первые участники Экспертного совета
14:00 Юрий Колокольников стал лицом новой рекламной кампании Galaxy S26 Ultra для Samsung Galaxystore
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
13:35 Объем инвестиций в торговую недвижимость вырос в 11 раз
13:10 «М.Видео»: спрос на восстановленные ноутбуки вырос на 71%
12:45 «Литрес Самиздат» проводит ребрендинг
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
12:20 O`STIN назвала причины сокращения розничной сети
11:55 Рынок DIY вдвое замедлил темпы своего развития – INFOLine
11:30 Российский производитель косметики Estilab отсудил у Parfums Christian Dior бренд Icone
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
11:05 Спрос на подработку в розничной торговле вырос на 37%
10:30 ИТ-интегратор AWG объявил о ребрендинге и смене стратегии
10:15 Оборот Wildberries и Russ вырос на 49% в 2025 году
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
09:50 Темпы роста рынка игрушек в России снизились почти в два раза
09:25 «ВкусВилл» сократил число магазинов на 13%
20:45 Где россияне покупают предметы декора для дома – опрос ВЦИОМ
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
19:55 «М.Косметик» назначил нового операционного директора
19:30 В Москве и Петербурге падает спрос на линейный персонал в торговле и логистике
19:05 Чистая прибыль «Балтики» за 2025 год вдвое превысила убыток предыдущего года
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
18:40 Группа «Черкизово» завершила размещение внебиржевых облигаций на 2 млрд рублей
18:15 Суд признал законным ограничение YouTube в РФ
17:50 Gucci в России зафиксировал чистый убыток в 350 млн рублей
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:25 «Арнест ЮниРусь» и Faberlic будут совместно развивать бренд Avon
17:00 Минимальный пасхальный набор за год подорожал на 4,5%
16:30 SobMaExpo 2026: главные инсайты, тренды и эксперты рынка СТМ и контрактного производства
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
16:05 «Фанагория» увеличила в 8 раз выпуск игристых вин в банках
15:40 Ozon и Т‑Банк запустили новый формат онлайн‑шопинга
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
Все новости →

Melon Fashion Group открыла в нижневартовском Green Park точки четырёх своих брендов

время публикации: 17:15  15 декабря 2020 года
Российский fashion-ритейлер Melon Fashion Group представил все четыре свои бренда в составе недавно открывшегося МФК Green park (GBA – 90 300 кв. м, GLA – 50 700 кв. м). Соответствующие договоры были подписаны при сопровождении компании LCM Consulting – эксклюзивного брокера и консультанта проекта.
Расширение присутствия Melon Fashion Group в Нижневартовске было ознаменовано открытием сразу четырех магазинов в МФК Green Park: befree (446 кв. м) с трендовой одеждой для девушек и парней, SELA moms & monsters (347 кв. м) с ассортиментом  для мам и детей, ZARINA (250 кв. м) со стильной и женственной одеждой, а также LOVE REPUBLIC (240 кв. м) с элегантными и изысканными коллекциями для девушек.

Три торговые точки расположились на втором этаже МФК Green Park, а четвертая заняла место на первом этаже комплекса. Совокупная площадь торговых объектов составила более 1 200 кв. м.

Каждый из четырех брендов представляет собой уникальный ассортимент, целевую аудиторию, позиционирование и стратегию, таким образом, обеспечивая разнообразие и доступность для различных категорий покупателей: от молодых людей, активно следящих за последними тренд-сеттерами, до деловых женщин, ценящих комфорт и безупречный стиль.

Магазины Melon Fashion Group ярко дополняют fashion-галерею, в составе которой уже представлены крупнейшие международные и федеральные сети: Bershka, Mohito, Sinsay, Cropp, House, LC Waikiki, Terranova, «Снежная Королева», Gloria Jeans, LTB и другие.

МФК Green park (GBA – 90 300 кв. м, GLA – 50 700 кв. м) – это единственный в своем роде проект в Нижневартовске, объединивший торговую, развлекательную, гостиничную и спортивную составляющие. В числе его преимуществ: уникальная локация, современная архитектура, знаковый состав арендаторов,  включающий в себя лидеров отрасли международного и федерального уровня.

Всего под крышей комплекса будут располагаться свыше 100 магазинов, заполняемость площадей по подписанным контрактам на день открытия составила 89,7% GLA, а доля якорных арендаторов достигла отметки 72%.

В составе МФК Green Park также представлены такие крупные представители рынка ритейла, как «Перекресток», «Эльдорадо», «Детский Мир», «Л’Этуаль», «Леонардо», «Читай город», «Галамарт» и другие.

I квартал 2021 года будет ознаменован открытием кинотеатра и семейного развлекательного центра. В 2021 году также начтут работу спортивный центр международного класса и двухуровневый гостиничный комплекс.

Комментирует Эдуард Тишко, управляющий партнер LCM Consulting – компании-консультанта сделки: «Открывшийся в Нижневартовске МФК Green Park продолжает удивлять уникальным составом арендаторов.

На этот раз речь идет о полном комплекте модных брендов отечественного текстильного гиганта Melon Fashion Group. ГК представила все четыре магазина в составе МФК – это ZARINA, SELA, befree и LOVE REPUBLIC, два последних стали премьерными для города и представлены на площадке Green Park эксклюзивно.

Жители, несомненно, оценят комфорт и ассортимент каждого магазина. Нас, как непосредственного участника событий, особенно радует очередная пакетная сделка, закрывающая непростой, но не менее продуктивный год».

Читайте также:
В Подольске открылся первый ТЦ с фудкоротом            

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности