Лента Новостей
Все новости →Михаил Мишустин: Сегмент маркетплейсов за 2024 год вырос на 40%
время публикации: 12:45 31 января 2025 года
Изображение от Freepik
Михаил Мишустин также выделил значимость кибербезопасности, подчеркнув, что российский рынок решений и услуг в этой области увеличился более чем в два раза за последние пять лет.
Источник: ТАСС
Российский сегмент маркетплейсов и цифровых платформ за 2024 год увеличился на 40%, сообщил Михаил Мишустин, председатель Правительства РФ.
В ходе пленарной сессии форума Digital Almaty глава кабмина заявил: «За последний год рынок цифровых платформ и маркетплейсов вырос примерно на 40%. У нас есть свои поисковые системы, социальные сети, агрегаторы и интернет-торговые площадки. Доступны стриминговые и образовательные сервисы, а также удобные приложения для заказа такси и доставки. Многие из них пользуются популярностью не только в странах Евразийского союза, но и на международных рынках».Михаил Мишустин также выделил значимость кибербезопасности, подчеркнув, что российский рынок решений и услуг в этой области увеличился более чем в два раза за последние пять лет.
Источник: ТАСС
Читайте также:
ФАС раскрыла картель продавцов наушников на маркетплейсах
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:40, 25 декабря 2025
20:15, 25 декабря 2025
11:55, 25 декабря 2025
10:15, 25 декабря 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...






