Лента Новостей
Все новости →Михаил Мишустин: Сегмент маркетплейсов за 2024 год вырос на 40%
время публикации: 12:45 31 января 2025 года
Изображение от Freepik
Михаил Мишустин также выделил значимость кибербезопасности, подчеркнув, что российский рынок решений и услуг в этой области увеличился более чем в два раза за последние пять лет.
Источник: ТАСС
Российский сегмент маркетплейсов и цифровых платформ за 2024 год увеличился на 40%, сообщил Михаил Мишустин, председатель Правительства РФ.
В ходе пленарной сессии форума Digital Almaty глава кабмина заявил: «За последний год рынок цифровых платформ и маркетплейсов вырос примерно на 40%. У нас есть свои поисковые системы, социальные сети, агрегаторы и интернет-торговые площадки. Доступны стриминговые и образовательные сервисы, а также удобные приложения для заказа такси и доставки. Многие из них пользуются популярностью не только в странах Евразийского союза, но и на международных рынках».Михаил Мишустин также выделил значимость кибербезопасности, подчеркнув, что российский рынок решений и услуг в этой области увеличился более чем в два раза за последние пять лет.
Источник: ТАСС
Читайте также:
ФАС раскрыла картель продавцов наушников на маркетплейсах
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:55, 06 марта 2026
19:50, 05 марта 2026
18:10, 05 марта 2026
11:55, 05 марта 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






