Лента Новостей
Все новости →На «Авито» второй раз за месяц произошел сбой в работе сайта
время публикации: 17:00 17 мая 2022 года
Сбой произошел в работе сайте сервиса объявлений «Авито» 17 мая. За месяц это уже второй случай технических неполадок, из-за который сайт недоступен.
«Сайт временно недоступен. Попробуйте обновить страницу или загляните позже — мы обязательно все починим», — говорится на сайте при загрузке страницы с компьютера.При этом ресурс прогружается без ошибок при загрузке со смартфона, приложение также работает.
В ночь на 15 мая в работе сервиса был зафиксирован сбой. Пользователи пожаловались, что не могут зайти на платформу.
При попытке зайти на сайт объявлений выдавалась ошибка 502, означающая, что сервер не смог обработать полученный запрос по техническим причинам. Через несколько часов проблема была устранена.
Читайте также: «Авито»: продажи одежды на последний звонок за год выросли почти на 50%
Источник: РИА Новости
Читайте также в новостях:
13:40, 27 августа 2025
11:35, 25 августа 2025
17:00, 21 августа 2025
20:45, 18 августа 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухи...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
-
Топ-очередь: выделяем приоритетные запросы для чат-бота