Лента Новостей
Все новости →На Lamoda появился французско-турецкий бренд LC Waikiki
время публикации: 13:40 23 января 2023 года
Lamoda объявила о запуске продаж товаров бренда LC Waikiki. Пользователям платформы доступен ассортимент мужской, женской и детской одежды, а также товары для дома.
Основанная и зарегистрированная в Париже в 1988 году, компания LC Waikiki привлекла внимание своим дизайном футболок и толстовок. Логотип с забавными обезьянками запомнился покупателям и продажи бренда стремительно росли. Наиболее активное развитие компании началось благодаря сотрудничеству с турецкой компанией Taha Tekstil, которая сначала организовала контрактное производство, а в 1997 году выкупила права на бренд LC Waikiki.
В 2000 году компания сфокусировалась на развитии собственной розничной сети и сейчас активно открывает новые магазины по всему миру.
Ранее стало известно о том, что флагманский магазин LC Waikiki откроется в cити-парке «Град» в Воронеже. Сообщалось, что магазин будет реализован в новом формате и станет самым большим по площади среди точек бренда LC Waikiki в Черноземье – 1 608,4 кв. м.
Читайте также:
5Post запустила партнерство с турецким брендом LC Waikiki
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:45, 06 ноября 2025
12:00, 08 октября 2025
12:45, 30 сентября 2025
15:20, 26 сентября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






