Лента Новостей
Все новости →Обувная сеть «Спартак» открыла 60-й магазин в России
время публикации: 16:39 26 сентября 2017 года
Ритейлер представлен в восьми регионах РФ.
Новый фирменный магазин обуви «Спартак» в Стерлитамаке (Республика Башкортостан) стал 60-ой торговой точкой сети в России. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Спартак» представлена в восьми регионах России: Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Чувашия, Марий-Эл, Мордовия, Ульяновская и Рязанская области. Наибольшее количество торговых точек расположено в Поволжском регионе, однако, в планах «Спартака» - дальнейшее освоение Центральной России. Выручка сети магазинов «Спартак» за первое полугодие 2017 года составила 400,9 млн рублей.
Обувная фабрика «Спартак» находится в Казани, это одно из старейших российских предприятий по производству обуви. Фабрика выпускает женскую, мужскую и детскую обувь категории « комфорт».
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Читайте также в новостях:
16:05, 17 ноября 2025
12:45, 14 ноября 2025
18:35, 13 ноября 2025
15:15, 13 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






