Лента Новостей
Все новости →Онлайн-ритейлер Shein планирует IPO в начале 2025 года

время публикации: 19:35 18 ноября 2024 года
Онлайн-ритейлер Shein готовится к проведению IPO. Компания планирует выйти на Лондонскую фондовую биржу в первом квартале 2025 года.
Инсайдеры, знакомые с ситуацией, сообщили, что в ближайшие недели компания готовится к официальному роуд-шоу.
При этом основатель Shein Крис Сюй и исполнительный директор Дональд Танг уже начали встречаться с потенциальными инвесторами в Великобритании, чтобы оценить инвестиционный потенциал компании и ответить на вопросы.
Изначально Shein планировал провести IPO на фондовом рынке США. Однако компания столкнулась с нормативными препятствиями в отношениях между Китаем и США, а также с противодействием со стороны американских регулирующих органов.
После этого, в начале июня 2024 года Shein конфиденциально подал документы в британский регулятор рынков, начав процесс регистрации листинга своих акций на Лондонской бирже.
Источник: Retail Gazette
Читайте также:
Производитель упаковки для молока «Ламбумиз» проведет IPO в октябре
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:05, 08 июля 2025
19:05, 25 июня 2025
20:20, 26 мая 2025
16:10, 21 мая 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
-
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?