Лента Новостей
Все новости →ООО «Бенат» требует признать себя банкротом
время публикации: 16:00 23 марта 2015 года
ООО «Бенат» обратилось в Тюменский арбитражный суд с требованием признать себя банкротом.
Согласно данным, компания специализируется на продаже продовольственных продуктов и алкогольных напитков. ООО «Бенат» принадлежат два магазина в Тюмени.
В свою очередь, тюменский ликеро-водочный завод ОАО «Бенат» юридически не связан с ООО «Бенат». Генеральный директор ОАО «Бенат» Александр Бабенко также сообщил порталу, что «учредителями ООО «Бенат» являются физические лица, принявшие решение о банкротстве организации». А действующие два магазина в Тюмени продавали незначительное количество продукции завода.
«ОАО «Бенат» в 2015 году продолжает работать на всех традиционных рынках сбыта, в том числе и развивая свою фирменную сеть путем франшизы», - рассказал Бабенко.
В предприятии отметили, что в настоящий момент в Тюмени одноименная фирменная сеть «Бенат» включает в себя 15 магазинов. В дальнейшем планируется расширение. А по итогам 2014 года завод произвел 410 тыс дал водки, что превышает показатели 2013 года.
Читайте также в новостях:
16:05, 11 марта 2026
09:25, 11 марта 2026
19:00, 10 марта 2026
10:15, 24 февраля 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






