0/5

Лента Новостей

10:10 Банки РФ начали блокировать платежи за крупные заказы на маркетплейсах
09:45 Бренд Bershka откроет первые магазины в США
10:25 Немецкий концерн Мерседес‑Бенц в 2025 году подал три заявки на регистрацию товарных знаков
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
10:00 Россия стала одним из мировых лидеров по импорту мандаринов
18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
Советский Новый год: трансформация праздника
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
11:55 Ozon fresh: спрос на черную икру в конце декабря вырос в 17 раз
11:30 Дистрибьютера «Светофора» в Хакасии признали нарушившим закон о торговле
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
11:05 «МТС Юрент» запустил аренду электроснегокатов
10:45 «Верный» сокращает ассортимент товаров Bonduelle
10:15 С рынка уходят еще два российских бренда одежды
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
09:50 Продавцы Ozon просят регуляторов вмешаться в правила возврата товаров на площадке
09:25 «Шоколадница» закрыла около 12% московских точек
18:10 Владимир Путин утвердил закон о подтверждении возраста через MAX при покупке алкоголя и табака
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
17:45 ФАС возбудила дело против «Дымовского колбасного производства» из-за колбасы «Праздничная»
17:20 В России впервые промаркировали товары для дома и интерьера
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
Все новости →

Партнёрство с Emka: оптовые закупки товаров бренда «под ключ»

Партнёрство с Emka: оптовые закупки товаров бренда «под ключ»
время публикации: 11:10  03 июля 2023 года
Сегодня многие рассматривают fashion-бизнес как перспективную и прибыльную отрасль. Но часто двигаться в этом направлении предпринимателям мешают убеждения, что для успеха необходимы креативные дизайнеры в штате или огромное производство. Это не совсем так, ведь в индустрии существуют более быстрые пути: например, оптовые закупки у авторитетных брендов на рынке. Бренд Emka по запросу партнеров обеспечивает полный комплекс таких закупок.
Такой формат сотрудничества имеет много преимуществ:

- нет необходимости раскручивать бренд с нуля: в вашем распоряжении узнаваемое имя;

- с бизнеса снимается обязанность по подбору тканей, анализу тенденций рынка, поиску подрядчиков. Достаточно просто приехать к партнеру и совершить закупку актуальных позиций или сделать заказ на сайте с помощью персонального менеджера.

Эффективность и отсутствие рисков оптовых закупок показывает бренд женской одежды Emka, который практикует такой формат сотрудничества с 2002 года. Бренд является постоянным поставщиком многих магазинов одежды в стране. Одним из последних партнеров Emka стала владелица магазина одежды в Красноярске Ольга Савина.

«Я сама не раз одевалась в магазинах Emka в Москве. Однажды я решила воспользоваться уникальной функцией бренда — бесплатным шопингом со стилистом, который помог мне собрать стильные образы. Тогда чек моей покупки составил 100 тысяч рублей, и я решила, что хочу привезти этот бренд в свой город.

В Красноярске не было Emka, но было очень много покупательниц, которые находились в поиске по-настоящему качественной и стильной одежды. Многие из них заказывали одежду в интернете или были вынуждены ездить в Москву, чтобы совершать шопинг. Я решила этим воспользоваться и привезла бренд, имя которого уже было на слуху и имело большую лояльную аудиторию. Магазин открылся месяц назад, но уже сейчас мы понимаем, что попали в точку: людям нравится, они приходят. Многие говорят: «Как хорошо, что вы открылись! Мы знаем этот бренд!», — отмечает Ольга.

Оптовые отношения с Emka — это не только удачное сотрудничество, но и отличная основа для стартапа. Для оптовиков работа с Emka — это стабильность и комфортный деловой климат. Своим партнером бренд предлагает максимально выгодные условия по закупке, а также предоставляет полезные бонусы и консультации по ведению бизнеса в fashion-индустрии.

Готовы присоединиться к fashion-партнерству? Информация об условиях сотрудничества – на сайте бренда.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail