Лента Новостей
Все новости →«Перекрёсток» привлечёт дизайнера для разработки нового стиля сотрудников супермаркетов

время публикации: 16:10 12 апреля 2023 года
Торговая сеть «Перекрёсток» объявила первый в своей истории федеральный творческий конкурс дизайна фирменного стиля одежды для сотрудников супермаркетов.
Победитель получит приз и должность «Гениального дизайнера стиля сотрудников Перекрёстка», а его работа будет представлена на модном показе, который состоится в июне 2023 года.Новая форма станет не только удобной и практичной, но и современной, стильной.
Принять участие в проекте может любой российский дизайнер. Брендбук компании и техническое задание доступны участникам конкурса на сайте perekrestok.ru и по ссылке в Telegram-канале «Перекрёстка».
Готовые эскизы (в формате PDF или JPEG) и краткое эссе от кандидатов о себе принимаются на электронную почту Design.Contest@x5.ru до 23 апреля 2023 года включительно. Перед тем как отправить заявку кандидатам необходимо более подробно ознакомиться с правилами конкурса.
После сбора заявок «Перекрёсток» проведет голосование среди сотрудников и клиентов супермаркетов и определит победителя. На основе выбранного эскиза будет отшита новая форма сотрудников «Перекрёстка» по всей России.
Результаты конкурса и имя победителя будут опубликованы в Telegram-канале «Перекрёстка» 26 апреля.
Читайте также:
X5 закрыла формат гипермаркетов «Карусель»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:00, 16 октября 2025
19:05, 17 сентября 2025
16:40, 08 сентября 2025
20:20, 01 сентября 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
Как добиться оптимальной представленности товаров на полке (OSA) минимумом инвес...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег