Лента Новостей
Все новости →Посещаемость ГУМа выросла на четверть после открытия «Зарядья»

время публикации: 09:15 21 октября 2017 года
Такие данные привел рассказал совладелец группы компаний «Восток и Запад», которой принадлежит АО «Торговый дом ГУМ», Михаил Куснирович
Посещаемость ГУМа в сентябре после открытия парка «Зарядье» выросла с 1,2 млн человек до 1,5 млн человек, рассказал RNS совладелец группы компаний «Восток и Запад», которой принадлежит АО «Торговый дом ГУМ», Михаил Куснирович.
«По сентябрю у нас было обычно где-то 1,2 млн человек, а сейчас больше 1,5 млн. Я это отношу, в том числе, на счет "Зарядья"», – сказал он.
Куснирович отметил также рост выручки ГУМа «гигантскими темпами», что связал с открытием «Зарядья» и программой по благоустройству городских улиц «Моя улица»: «C открытием и "Моей улицы", и парка "Зарядье" выручка в ГУМе просто гигантскими темпами возросла».
Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли парк «Зарядье» 9 сентября.
Как ранее сообщил директор парка Павел Трехлеб, в первое время после открытия число гостей доходило до 100 тысяч человек в день, за месяц парк посетило более 1 млн человек.
Самые интересные новости – на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
09:25, 24 января 2025
12:00, 22 ноября 2024
19:15, 05 сентября 2024
17:00, 12 февраля 2024
Самое популярное
-
Смарт или не смарт? Как умные указатели Directorix® совершили рекламную революци...
-
FMCG: топ трендов 2025 в покупательском поведении
-
Гибридная геймификация в программах лояльности: как работает главная механика 20...
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
ИИ-цыганство: как бизнесу не попасться на модный тренд