Лента Новостей
Все новости →PUMA арендовала склад площадью 26 000 кв. м в «PLT Чехов»

время публикации: 11:35 26 января 2022 года
Немецкий производитель спортивных товаров PUMA и логистическая платформа PLT заключили долгосрочный договор, согласно которому ритейлер арендует складские помещения площадью 26 000 кв. м в логистическом комплексе «PLT Чехов».
Выбранный объект позволит ритейлеру обеспечить себе комплексную логистическую поддержку и качественное обслуживание магазинов Московского региона.«PLT Чехов» — логистический комплекс класса А, общая площадь которого составляет 147 600 кв. м, земельный участок: 90,7 га. Расположен в Московской области, на Симферопольском шоссе, федеральной трассе М-2 (49 км от МКАД). Обладая высокой инфраструктурной оснащенностью, парк располагает дополнительной возможностью строительства объектов в формате BTS.
PLT была создана в 2016 году как платформа для инвестиций Российским Фондом Прямых инвестиций (РФПИ) и инвестиционной компанией Мубадала (Абу-Даби) совместно с ведущими институциональными суверенными ближневосточными фондами. PLT является катализатором привлечения прямых инвестиций в российскую экономику и непосредственно в сектор складской недвижимости.
На текущий момент PLT располагает складскими объектами в пяти регионах России и занимает третье место по количеству квадратных метров под управлением. Инвесторы планируют нарастить портфель проектов PLT по всей стране, создав ведущего игрока на рынке качественного складского и индустриального предложения России.
Платформа нацелена на внедрение в России лучших мировых практик от ведущих инвестиционных структур и девелоперских компаний. Среди резидентов принадлежащих компании парков – ведущие мировые и российские бренды, в том числе BMW, Kärcher, Hilti, Kuehne+Nagel, AliExpress, PUMA, BAXI, OSG Records Management, DPD, Ozon, Lamoda, «220 вольт», Auchan, «Перекресток», торговая сеть «Верный» и др.
Владимир Горобец, генеральный директор PUMA в России: «Мы активно развиваемся и заинтересованы в обеспечении комплексной логистической поддержки бизнеса PUMA на территории России. Выбранный нами объект, расположенный на юге Подмосковья, позволит вывести наши операционные процессы на более качественный уровень. Для нас было важно учесть ряд требований при выборе локации и партнера в лице арендодателя, и мы рады что им стала компания PLT»
Читайте также: PUMA открыла 100-й магазин в ТРЦ «Павелецкая плаза»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:25, 24 июня 2025
10:45, 20 июня 2025
14:30, 06 июня 2025
10:45, 29 мая 2025
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
К Дню России: несколько слов в защиту российской правовой системы
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Как предпринимателю найти специалиста по Яндекс Директу и не потерять бюджет