Лента Новостей
Все новости →Путин поручил правительству создать сеть госаптек
время публикации: 08:17 24 февраля 2015 года
Правительству России было поручено до 15 апреля 2015 года рассмотреть вопрос о создании на территории страны сети государственных аптек. Данное указание входит в перечень поручений президента РФ Владимира Путина, подготовленного по итогам совещаний с членами правительства.
Планируется, что подобные госаптеки обеспечат жителей России доступными лекарственными товарами, включая и лекарства низкого ценового сегмента.
Параллельно с этим, по поручения Владимира Путина, также должен быть разработан специальный механизм для поддержки подобных структур.
В настоящее время были выбраны ответственные за реализацию данного проекта. Ими стали премьер-министр Дмитрий Медведев и высшие должностные лица субъектов РФ.
Читайте также в новостях:
15:15, 28 января 2026
08:00, 24 января 2026
15:15, 19 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...






