Лента Новостей
Все новости →QIWI Post объявила о смене генерального директора

время публикации: 18:37 02 апреля 2015 года
Сеть почтоматов QIWI Post объявила о смене генерального директора. Известно, что соответствующим решением от 27 марта 2015 года новым гендиректором назначен Андрей Чечин.
Из сообщения компании следует, что до этого Чечин более 4-х лет проработал в крупнейшем в России операторе онлайн-торговли OZON Holding на позициях коммерческого директора и заместителя генерального директора «О-Курьер».
Основным фокусом внимания нового руководителя QIWI Post в России станет повышение операционной эффективности всех бизнес-процессов компании. Первоочередные задачи включают в себя расширение сети терминалов, увеличение объема отправлений, подключение новых видов услуг и всестороннее улучшение качества сервиса.
Председатель правления группы компаний Integer.pl - основной акционер QIWI Post - Рафал Бжоска заявил, что ««цель наших изменений в компании QIWI Post – способствовать развитию рынка электронной торговли в России через расширение сервиса автоматизированных пунктов выдачи. Для этого необходимы глубокое знание и точное понимание специфики работы рынка электронной торговли в России. Поэтому нашим закономерным выбором стало назначение Андрея Чечина на должность генерального директора QIWI Post как опытного руководителя с отличной репутацией».
Генеральный директор QIWI Post Андрей Чечин прокомментировал свое назначение: «QIWI Post – молодая и динамичная международная компания, которая успешно развивается на стыке рынков электронной торговли и логистики. Я понимаю сервисные и экономические преимущества такой услуги как автоматизированные терминалы доставки и выдачи заказов (почтоматы) как для конечного потребителя, так и для игроков рынка электронной торговли. Уверен, что полученный мною опыт работы на рынке электронной торговли в России и международный опыт Integer Group станут мощными факторами роста и дальнейшего продвижения сервиса почтоматов QIWI Post на российском рынке».
QIWI Post является одной из первых в России сетей терминалов автоматизированной доставки и выдачи заказов. Основным акционером является международная корпорация Integer.pl. В России компания работает под брендом QIWI Post с 2012 года, собственная сеть почтоматов насчитывает более 350 терминалов, установленных в более чем в 20 городах РФ.
Читайте также в новостях:
14:00, 28 марта 2025
14:25, 27 марта 2025
12:20, 24 марта 2025
09:50, 24 марта 2025
Самое популярное
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Предсказание будущего: как использовать ML-модели и ИИ в прогнозировании спроса
-
Биоэквайринг: в чем сложности внедрения, и какие преимущества для бизнеса
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...