Лента Новостей
Все новости →Reima представляет новую коллекцию детской одежды

время публикации: 12:23 28 мая 2014 года
Финский модный ритейлер Reima представляет на российском рынке новую коллекцию детской одежды весна-лето 2014. Об этом говорится в сообщении компании.
Среди популярных принтов – простые геометрические фигуры, географические карты, сюжеты каникул, лесных прогулок и поиска сокровищ. В создании коллекции участвовали сами дети: в 2013 году компания провела конкурс «Reima: создано детьми», рисунки победителей которого украсили вещи бренда.
В новой коллекции представлена линейка ретро-вещей, прототипом для которых стали комбинезоны, выпускавшиеся компанией ещё в 70-х годах. Также бренд представил детские аксессуары – рюкзаки и солнцезащитные очки. Специально для девочек компания выпустила линейку вещей с розовыми принтами, названную girl style, а для защиты детей от солнца создана специальная линия Sunproof, обеспечивающая надёжную протекцию детской кожи от палящего ультрафиолета.
Вещи новой коллекции можно приобрести в магазинах Mothercare, «Кораблик», «Детский мир», «Дочки-Сыночки» и многих других, а также в интернет-магазине компании.
Читайте также в новостях:
19:50, 01 апреля 2025
15:15, 01 апреля 2025
14:50, 01 апреля 2025
16:55, 27 марта 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
SEO и контент: как в 2025 году писать статьи, которые нравятся и людям, и поиско...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Как подготовиться к внедрению маркировки радиоэлектронной продукции