Лента Новостей
Все новости →Ритейлеры поздравили россиян с 70-летием Победы
время публикации: 16:11 09 мая 2015 года
Фото: Ozon.ru
Сегодня, 9 мая, ритейлеры поздравили россиян с 70-летием победы в Великой Отечественной войне.
Некоторые ритейлеры разместили поздравления в социальных сетях, другие запустили специальные приуроченные к празднику проекты и акции. Интернет-магазин Ozon запустил проект «70 лет Великой Победы», в рамках которого представлены материалы из личных архивов сотрудников компании. Пользователи также могут приобрести специальные коллекции товаров, посвященные празднику, куда вошли книги, музыка, кино, юбилейные монеты и значки.
В честь праздника ритейлер «О’Кей» объявил о старте специальной акции – с 8 по 9 мая ветераны ВОВ могут купить любые товары с 10%-ой скидкой.
«Дикси» также реализует ряд специальных инициатив в честь 70-летия Дня Победы. Так, на полках магазинов вести представлены товары с праздничной символикой, а в регионах присутствия ритейлера реализуется адресная программа поздравления ветеранов – им вручаются подарочные продуктовые наборы. В управляемых ритейлером магазинах «Виктория» в этот день транслируются военно-патриотические песни, каждый покупатель в дополнение к покупке получит символическую георгиевскую ленту.
X5 Retail Group также не осталась в стороне. до 11 мая включительно в универсамах «Пятерочка» на более чем 200 товаров действует скидка до 50%. В гипермаркетах «Карусель» до 20 мая при покупке двух одинаковых товаров, участвующих в акции, скидка на второй составит 70%. Аналогичная акция пройдет в супермаркетах «Перекресток» до 20 мая, при этом каждую неделю список товаров, участвующих в акции, обновляется.
Читайте также в новостях:
15:40, 03 февраля 2026
16:30, 02 февраля 2026
19:30, 28 января 2026
17:20, 28 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






