0/5

Лента Новостей

13:05 Ozon запустил подтверждение возраста через MAX для товаров 18+
12:40 ПАО АКБ «Металлинвестбанк» предлагает одни из выгодных условий для кредитования селлеров на маркетплейсах
12:15 «Обувь выживет, а забор разъест»: в Роскачестве исследовали противогололедные материалы
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
11:50 Агрохолдинг Гудвилл презентовал новинки на «Продэкспо-2026»
11:25 «М.видео»: за пять лет рынок коммуникационных устройств вырос в два раза
11:00 В России предлагают запретить продажи алкоголя ближе 100 метров от учебных заведений
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
10:45 Вебинар «Речевая аналитика в офлайне: новые возможности и технобэкстейдж», 3 марта 2026, 12:00 (МСК)
10:20 В январе объем розничного кредитования снизился на 45%
09:55 Бизнес просит скорректировать законопроект о штрафах за нарушения в работе с онлайн-кассами
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
09:30 Спрос на доставку парфюмерии из-за рубежа в 2025 году вырос на 80%
18:40 Дочерний банк МТС поглотит Банк «Оранжевый»
18:15 Panasonic продала часть американского бизнеса по продаже телевизоров китайской Skyworth
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
18:15 Как не потерять прибыль, бизнес и контроль в 2026 году – Бесплатный онлайн-вебинар 26.02 в 11:00 по МСК
17:50 «Дамате» в 2025 году нарастила производство индейки на 11%
17:25 Вопреки нехватке сырья, в России заметно выросло производство натурального сидра
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
16:20 Блогер Лерчек вышла из капитала косметического бренда Letique
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
15:55 Исследование hh.ru: россияне стали менее охотно снижать свои зарплатные ожидания
15:30 Треть россиян относятся негативно к рекомендациям ИИ-инфлюенсеров
14:50 Бывшая Coca-Cola купила офис на юго-западе Москвы
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
14:25 Работа исследовательских компаний товарных рынков в России изменится с 1 марта
14:00 «Золотое Яблоко» составило рейтинг самых популярных российских брендов косметики
13:35 «Магнит» открыл новый РЦ в Московской области (ФОТО)
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
13:10 В России предложили ограничить режим самозанятых
12:45 Как изменится работа курьера в ближайшие пять лет– опрос Ozon
12:20 АШАН: более 90% ассортимента составляют российские товары
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
11:30 O’STIN запустит эксклюзивные коллекции для онлайн-аудитории
11:05 «Лента» создала ИТ-компанию Lenta tech
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
Все новости →

Россияне смогут отметить Новый год в квартире Нади из «Иронии судьбы»

время публикации: 20:45  20 декабря 2021 года
Delivery Club при поддержке киностудии Мосфильм воссоздал знаменитую квартиру главной героини кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» Нади Шевелевой.
Точная копия квартиры расположена в одном из павильонов Мосфильма. Для её создания были найдены подлинные советские чертежи, а также задействован оригинальный реквизит прямо со съемок фильма. Квартиру возводили с нуля, учитывая все мельчайшие детали – например, в ванной висит шуба Ипполита, а в зале лежат платье и гитара Нади.

Россияне смогут бесплатно попасть туда на предновогодний ужин. Для этого необходимо зайти в приложение сервиса, выбрать опцию «Бронируйте ресторан Ирония судьбы» и забронировать слот в нужный день и время. Ужин будет бесплатным, но количество мест для брони ограничено.

Начиная с 20 декабря в сервисе ежедневно будут выбирать по пять победителей, которые получат приглашение в павильон Мосфильма, где расположена квартира Нади. Каждый победитель сможет взять с собой еще двух гостей.

В квартире Нади приглашенных гостей будет ждать предновогодний ужин с главными атрибутами праздника тех времен – фирменной заливной рыбой, оливье, селёдкой под шубой, мандаринами и советским шампанским. Также гостям проведут короткую экскурсию по Мосфильму, расскажут о том, как снималась «Ирония судьбы» и покажут оригинальный реквизит, использованный на съемках фильма. 

«В декабре у сервисов доставки особенная роль. Мы помогаем сытно и беззаботно провести людям главный праздник в году. На этот раз мы решили доставлять не только еду и продукты, но и уникальную возможность оказаться в той самой квартире номер 12 на улице Строителей 25, которую с самого детства мы ежегодно наблюдаем в своих телевизорах, и попробовать именно те блюда, которые ели герои культового для каждого жителя России фильма», — комментирует пресс-служба Delivery Club.

«Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал оказаться на месте главных героев «Иронии судьбы» – без этого знакового фильма не обходится ни один новый год. Сервис Delivery Club – первый, кто за все эти годы пришел к нам с необычным запросом на то, чтобы воссоздать квартиру Нади. Мы охотно взялись за эту задачу: подняли все свои архивы, нашли необходимый реквизит, и в буквальном смысле, воздвигли культовую квартиру с нуля», – комментирует Андрей Гущин, начальник центрального производственного управления киностудии Мосфильм.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail