Лента Новостей
Все новости →Самокат впервые выпустил мороженое в виде гранул и смузи с коллагеном
время публикации: 15:45 10 июня 2025 года
Онлайн-ритейлер Самокат выпустил лимитированные наборы гранулированного мороженого и смузи с коллагеном. Новинки доступны до конца июня 2025 года.
В ассортименте – гранулированное мороженое со вкусами бабл-гам, банан и клубника, сахарная вата с зефиром. Смузи с коллагеном включают три напитка с кокосовой мякотью со вкусами манго и апельсина, банана и клубники, а также авокадо и шпината.
Июньский смузи доступен пользователям Самоката из Москвы и Санкт-Петербурга. Гранулированное мороженое доступно в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Великом Новгороде, Калуге, Коломне, Ногинске, Обнинске, Орехово-Зуево, Петрозаводске, Пскове, Рязани, Смоленске, Твери, Туле и Владимире.
Напомним, с конца мая в ассортимент приложения и сайта онлайн-ритейлера Самокат введены готовые блюда от Level Kitchen, сервиса по производству и доставке рационов правильного питания.
Читайте также:
«Самокат» и Level Kitchen запустили партнерство
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 30 декабря 2025
16:10, 26 декабря 2025
15:15, 25 декабря 2025
13:10, 09 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






