Лента Новостей
Все новости →Savage опровергла информацию о закрытии всех своих магазинов в России
время публикации: 13:21 17 июля 2015 года
Российская сеть магазинов одежды Savage опровергла информацию о том, что в ближайшее время планируется закрыть все магазины на территории страны. Об этом Fashion United со ссылкой на представителя компании.
Ранее СМИ сообщали о том, что ритейлер Savage испытывает трудности с бизнесом и в силу определенных факторов вынужден будет закрыть все свои магазины на родном рынке.
В компании данную информацию опровергли. «Данные сведения не соответствуют действительности и порочат нашу деловую репутацию. Текущая экономическая ситуация вынуждает нас, как и другие розничные компании, закрывать нерентабельные точки, сокращать планы по развитию, затраты на персонал и другие статьи расходов. Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, в частности, в сегменте fashion, сеть магазинов Savage работает в прежнем режиме. Открытие магазинов продолжается, а закрытие носит плановый характер и не является массовым. Например, на прошлой неделе был открыт магазин площадью 500 кв м в Москве, ТЦ Клен», - отметил представитель Savage.
На сегодняшний день открыто 130 магазинов Savage в более чем 70 городах РФ, Украины, Казахстана и Белоруссии. В планах на текущий год запуск еще ряда торговых точек.
Читайте также в новостях:
11:05, 24 октября 2025
10:45, 09 июня 2025
14:00, 01 апреля 2025
14:05, 19 ноября 2024
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






