0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
12:20 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:20 Каждый пятый житель крупных городов регулярно покупает готовую еду
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
10:00 Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
Все новости →

SOKOLOV открыл пятый франшизный магазин в Казахстане

SOKOLOV открыл пятый франшизный магазин в Казахстане
время публикации: 20:20  05 июня 2023 года
Ювелирный холдинг SOKOLOV открыл фирменный магазин по модели франчайзи для масс-маркет сегмента в Казахстане. Магазин находится в торговом центре Baizaar Mall в Атырау. Это пятый магазин бренда, открытый по франшизе в Казахстане.
Первый магазин работает в Алматы с 2021 года, другие магазины — в Петропавловске и Караганде с 2022 года, а также в Астане с 2023 года.

Франшизный магазин SOKOLOV в Атырау, как и все вновь открывающиеся с лета 2022 года магазины, оформлены в новом дизайне бренда, разработанном агентством Пирс 5 (бывший Landor & Fitch Moscow).

Обновленный формат сочетает в себе улучшенную визуализацию и диджитализированный подход к оформлению витрин, пространству магазина и коммуникации с клиентом за счет более удобной навигации и расположению товарных категорий в соответствии с интересами клиента.
В России в 1,8 раза вырос спрос на ювелиров
В России в 1,8 раза вырос спрос на ювелиров

SOKOLOV запустил проект развития сети франчайзи в 2018 году, которое объединяет три формата франшиз с разным объемом инвестиций: в дорогом бриллиантовом сегменте под брендом SOKOLOV Diamonds, в масс-маркет сегменте – под брендом SOKOLOV, и демократичный бренд Diamant. 

«Развитие сети франшиз в России, Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане – одна из стратегических целей SOKOLOV на 2023 год, – пояснила директор управления торгового маркетинга и развития франчайзинга ювелирного холдинга SOKOLOV Антонина Жукова. – По мере усиления концентрации и консолидации рынка ювелирной розницы интерес к формату франшизы растет.

Бренд, отстроенная ассортиментная матрица и ценовая политика, апробированная бизнес-модель и маркетинговая поддержка – то, что делают наши магазины по модели франчайзи более конкурентоспособными в текущих условиях. С начала 2023 года открыто 25 франшизных магазинов. Всего работает около 120 франшизных магазинов. В планах нарастить сеть до 242 франчайзинговых магазинов в России и СНГ».

Франшиза SOKOLOV выстроена на основе отлаженных бизнес-процессов, прошла проверку на собственной рознице, начитывающей 367 магазина. Партнерам предлагается готовый пакет бизнес-решений с использованием современных технологий, а также сопровождение на каждом этапе от момента выбора локации до ежедневной поддержки бизнеса.

Читайте также:
Sokolov спрогнозировал рост российского ювелирного рынка по итогам 2023 года

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


   New Retail