Лента Новостей
Все новости →Структура «Связного» подала иск о банкротстве своего основателя Максима Ноготкова
время публикации: 08:54 20 апреля 2017 года
Структура российского ритейлера «Связной», кипрская компания Strafor Commercial Ltd., подала иск о банкротстве основателя и бывшего владельца ритейлера Максима Ноготкова. Об этом «Ведомости».
Представитель истца подтвердил, что у компании «есть подтвержденное судом требование к Максиму Ноготкову, компания использует все доступные ей способы правовой защиты своих интересов». В Strafor не уточнили, о каком объеме требований идет речь.
Ноготков создал бизнес, из которого в итоге выросла группа «Связной», в середине 1990-х гг., будучи студентом. В конце 2014 г. потерял контроль над компанией из-за долговых проблем. В 2015 г. в видеообращении к коллективу «Связного» Ноготков рассказал, что переехал жить в Кремниевую долину. Тогда же в интервью Forbes бизнесмен сообщил, что собирается реализовать в мировой столице IT-стартапов несколько проектов, сути которых он не раскрыл.
Читайте также в новостях:
08:00, 21 декабря 2024
15:15, 18 декабря 2024
15:45, 26 сентября 2024
17:20, 16 мая 2024
Самое популярное
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






