Лента Новостей
Все новости →Суд приостановил работу ТЦ «Персей для детей» и «Серебряный дом»
«Досудебная подготовка по исковому заявлению прокуратуры в отношении торгового центра «Персей для детей» состоится 11 мая в 17:40, в отношении «Серебряного дома» - 4 июня в 12:30. Прокуратура просит приостановить деятельность торговых центров пока не будут устранены выявленные нарушения пожарной безопасности», - сказала она.
Д.Крыжановская уточнила, что в настоящее время судом вынесено определение о наложении обеспечительной меры по искам в виде запрета деятельности на 90 суток в отношении обоих центров.
Пожар в ТЦ «Персей для детей» произошел 4 апреля, в результате погиб один человек, пострадали пять сотрудников МЧС. По данному факту столичное следствие возбудило уголовное дело по статьям «Причинение смерти по неосторожности» и «Халатность».
Ранее по теме:
Следите за нашими новостями в группа в Facebook и .
Источник:
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






