Лента Новостей
Все новости →«Связной» начал продавать подержанные смартфоны со скидкой до 60%
время публикации: 12:50 17 ноября 2020 года
«Связной» начал продавать в своем интернет-магазине подержанные смартфоны, принятые по trade-in и прошедшие сервисное обслуживание. Стоимость таких устройств будет до 60% ниже, чем у новых гаджетов.
Как рассказали
РИА Новости в компании «Связной», ритейлер запустил проект в партнерстве с сервисом Smart Bazar (ООО "Цифровые девайсы" - СП "Мегафон Ритейла" и бывших топ-менеджеров "Магнита" Хачатура Помбухчана и Ильи Саттарова), который специализируется на выкупе, восстановлении и продаже телекоммуникационных устройств.«Принятые по программе trade-in смартфоны проходят полноценный предпродажный сервис – диагностику, тестирование, при необходимости замену аккумуляторов, экранов и других компонентов, а также сертификацию. Кроме того, специалисты сервиса проводят полную юридическую проверку. Клиент получает смартфон c гарантией, который отвечает всем требованиям производителей и практически ничем не отличается от нового», – рассказали в «Связном».
Гендиректор ООО "Цифровые девайсы" Александр Ельчин заверил, что гарантией качества и работоспособности устройств является уникальная проверка, которую проходит каждое устройство. Сервис проверяет подержанные смартфоны по 55 параметрам, что практически сводит к нулю появление в продаже неисправных смартфонов. Он добавил, что услуга позволит популяризировать рынок бывших в употреблении смартфонов и развеять сомнения покупателей в отношении этих устройств.
«Рынок подержанных смартфонов имеет большой потенциал. Такое устройство стоит до 60% дешевле нового, что, безусловно, должно привлечь покупателей. Мы даём возможность нашим клиентам получить желанный смартфон с минимальными затратами», – отметил директор по сервису компании «Связной» Андрей Агапов.
Читайте также:
Первая партия новых айфонов распродана за три дня
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 24 марта 2026
13:35, 24 марта 2026
12:45, 05 марта 2026
10:15, 04 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






