0/5

Лента Новостей

17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

«Связной» запустил услугу аренды электромобилей Tesla

время публикации: 14:15  31 июля 2018 года
Электромобиль Tesla Model S доступен на 3 дня за 120 000 рублей, на 7 дней за 220 000 рублей, а на 30 дней за 395 000 рублей.
Объединенная компания Связной | Евросеть и Moscow Tesla Club расширили партнерство: теперь на сайте компании электромобили Tesla доступны в аренду.

Посетители сайта могут выбрать интересующую их модель элетромобиля. Для аренды доступны Tesla Model S – флагманский седан бизнес-класса, Tesla Model X –технологичный кроссовер с дверьми Falcon Wing (Крылья Сокола).

В летний период в рамках проекта компании предоставляют специальные условия на аренду автомобилей на сайте Связного, которые действуют на все оформленные в этот период заявки, даже если аренда планируется в другом месяце. 

Электромобиль Tesla Model S доступен на 3 дня за 120 000 рублей, на 7 дней за 220 000 рублей, а на 30 дней за 395 000 рублей. При этом страховка КАСКО уже включена в стоимость. Цена аренды Tesla Model X рассчитывается в индивидуальном порядке. Возможна также аренда Tesla с личным водителем.

Все электромобили в парке Moscow Tesla Club находятся в идеальном состоянии. При выдаче в аренду электромобиля проводится тщательная проверка и вводный инструктаж по эксплуатации. 

«Окунуться в мир технологий, получить неимоверное удовольствие от вождения и ощутить автомобильное будущее можно в любой момент – достаточно арендовать электромобиль Tesla в Связном», – отмечает CEO объединенной компании Связной | Евросеть Александр Малис.

«Аренда, пожалуй, лучший способ оценить всю уникальность Tesla. Эти электромобили потрясают своей динамикой и технологичностью. Зачастую, традиционного формата короткого тест-драйва оказывается недостаточно, чтобы вдумчиво оценить новые ощущения от управления и владения электрокаром. Мы рады предоставить нашим соотечественникам такую возможность через удобный онлайн-сервис», – Алексей Еремчук, основатель и генеральный директор Moscow Tesla Club.

Читайте также:

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.