0/5

Лента Новостей

18:05 Россияне ежемесячно тратят на домашних животных 4,5 тыс. рублей
17:40 В России снизилось количество фальшивых банкнот
17:15 Россияне стали реже покупать лапшу быстрого приготовления
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
16:50 «О’КЕЙ» назвала самые популярные покупки у россиян к Дню защитника Отечества
16:25 Производитель водки Demiroff начинает выпускать пивные напитки
16:00 Большинство россиян положительно относятся к идее «российской полки»
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
15:35 Объем рынка performance-маркетинга достиг 450 млрд рублей
15:10 IKEA в Лондоне сдала часть площади сети Декатлон
14:45 «Пятёрочка» тестирует новые стаканы для горячих напитков «с собой»
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
14:20 В России резко подешевел черный чай
13:55 Сколько россияне планируют потратить на подарки к 8 марта – исследование
13:30 Google оштрафовали в России за распространение VPN-сервисов
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
13:05 Ozon запустил подтверждение возраста через MAX для товаров 18+
12:40 ПАО АКБ «Металлинвестбанк» предлагает выгодные условия для кредитования селлеров на маркетплейсах
12:15 «Обувь выживет, а забор разъест»: в Роскачестве исследовали противогололедные материалы
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
11:50 Агрохолдинг Гудвилл презентовал новинки на «Продэкспо-2026»
11:25 «М.видео»: за пять лет рынок коммуникационных устройств вырос в два раза
11:00 В России предлагают запретить продажи алкоголя ближе 100 метров от учебных заведений
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
10:45 Вебинар «Речевая аналитика в офлайне: новые возможности и технобэкстейдж», 3 марта 2026, 12:00 (МСК)
10:20 В январе объем розничного кредитования снизился на 45%
09:55 Бизнес просит скорректировать законопроект о штрафах за нарушения в работе с онлайн-кассами
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
09:30 Спрос на доставку парфюмерии из-за рубежа в 2025 году вырос на 80%
18:40 Дочерний банк МТС поглотит Банк «Оранжевый»
18:15 Panasonic продала часть американского бизнеса по продаже телевизоров китайской Skyworth
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
18:15 Как не потерять прибыль, бизнес и контроль в 2026 году – Бесплатный онлайн-вебинар 26.02 в 11:00 по МСК
17:50 «Дамате» в 2025 году нарастила производство индейки на 11%
17:25 Вопреки нехватке сырья, в России заметно выросло производство натурального сидра
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
Все новости →

ЦДМ на Лубянке открыл собственный магазин игрушек на месте Hamleys

ЦДМ на Лубянке открыл собственный магазин игрушек на месте Hamleys
время публикации: 16:35  02 марта 2023 года
2 марта 2023 года «Центральный Детский Магазин на Лубянке» открыл флагманский магазин под собственным брендом — «ЦДМ Игрушки».
Новый магазин площадью 7 тысяч квадратных метров расположен на двух этажах ЦДМ, в его ассортименте представлено более 20 тысяч наименований детских товаров. Об этом сообщила пресс-служба ЦДМ на Лубянке. 

«Для многих поколений ЦДМ на Лубянке ассоциируется с детством и волшебством. Многие помнят свою первую игрушку, купленную здесь. Мы решили собрать все самое лучшее, что есть для детей, в новом флагмане ЦДМ. «ЦДМ Игрушки»  — место, где будет интересно и детям, и взрослым.

Здесь можно провести много часов, прогуляться по двум этажам, выбрать подарки для детей всех возрастов, устроить праздник, пройти квест, сделать яркие фото, поучаствовать в мастер-классах. Каждый день в магазине будут проходить увлекательные анимационные программы.

В честь открытия «ЦДМ Игрушки» мы приглашаем всех на большой праздник, который состоится 4 марта и подарит незабываемые эмоции», – прокомментировала Светлана Фарниева, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

На первом этаже «ЦДМ Игрушки»  представлены товары для девочек и мальчиков. Отдельная зона для новорожденных в «ЦДМ Игрушки» появилась на втором этаже. Официальными маскотами нового магазина стали плюшевые медведи, имена которым будут выбраны по итогам открытого голосования.

Ассортимент «ЦДМ Игрушки» включает разные товарные категории: игрушки, настольные игры, конструкторы, наборы для творчества, электромобили, автокресла, коляски, аксессуары, косметика, сладости и многое другое.

В магазине представлена продукция российских и иностранных брендов, в том числе «Игроленд», Barbie, BY Kids, Dolce Milk, Doudou, Funko, Hot Wheels, Huawei, Joy Doh, Lego, Lukky, Magic Manufactory, Moriki Doriki, Sigikid, Splat, Sylvanian Families, Unicorns Approve, Zufa и др.

Новый магазин разделен на тематические зоны. Впервые в России в «ЦДМ Игрушки» открыт уникальный корнер нижегородского бренда «Руками. Детям» с современными изделиями народных художественных промыслов.

В его ассортименте — более 80 позиций: матрёшки, развивающие игрушки, наборы для творчества, музыкальные инструменты, детская мебель. 

Новый магазин открылся на месте съехавшего флагмана британской сети Hamleys.

Читайте также:
ЦДМ на Лубянке и Hamleys прекратили судебные разбирательства между собой

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.



New Retail