Лента Новостей
Все новости →«Улыбка радуги» открыла 1500-й магазин
время публикации: 12:45 10 сентября 2024 года
Сеть магазинов по уходу за собой «Улыбка радуги» наращивает количество торговых точек. Так, в Туле на улице Демонстрации, 36 открылся 1500-й магазин.
До конца 2024 года в Туле ожидается открытие еще нескольких магазинов, один из которых будет запущен 27 сентября.Ассортимент нового магазина «Улыбка радуги» насчитывает около 12 тыс. наименований, подобранных под потребности покупателей. Чаще всего жители Тулы приходят в магазин сети за декоративной косметикой, средствами для депиляции и уходом для волос.
Для online-покупателей в Туле также есть возможность сделать заказ через мобильное приложение и интернет-магазин «Улыбка радуги».
На сегодня «Улыбка радуги» представлена в более чем в 270 городах России. До 2025 года сеть планирует открыть более 230 новых магазинов.
Читайте также:
«Улыбка радуги» применяет технологии ИИ для создания упаковки СТМ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:10, 25 февраля 2026
08:00, 21 февраля 2026
12:45, 20 февраля 2026
10:40, 20 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






