Лента Новостей
Все новости →Управляющим директором DHL Express в России назначена Анна Клинскова
время публикации: 17:50 01 июля 2021 года
Новым управляющим директором DHL Express в России с 1 июля назначена Анна Клинсковая. Она продолжит работать в прямом подчинении управляющему директору DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы Адриану Марли.
В сферу ответственности Анны Клинсковой войдет развитие бизнеса компании в России, дальнейшее укрепление позиции компании как лидера международной экспресс-доставки, обеспечение превосходного качества сервиса для клиентов компании.«Большой опыт работы Анны в DHL Express и в логистической отрасли в целом, ее обширная экспертиза на российском рынке и понимание его динамики – эти факторы делают ее идеальным кандидатом на позицию управляющего директора DHL Express в России, - заявил управляющий директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы Адриан Марли.
– Одним из важных достижений Анны стало создание и развитие новой ниши для роста нашего бизнеса – онлайн-экспорта российских товаров. Поддерживая российский средний и малый бизнес, мы способствуем его становлению и развитию на глобальном рынке. Я уверен, что под руководством Анны российская команда DHL Express продолжит демонстрировать отличные результаты, которые мы наблюдаем последние годы, и желаю ей больших успехов в новой роли».
Анна Клинскова пришла в DHL Express на пост директора по продажам в России в конце 2011 года, а с 2013 года занимала позицию вице-президента по продажам и маркетингу. Анна начала свою карьеру в 2002 году в DPD в России, отвечала за развитие бизнеса компании, занимая различные управленческие должности в департаменте продаж и маркетинга, в 2007 году заняла должность директора по продажам DPD в России. В 2010-2011 гг. работала в качестве директора по продажам и маркетингу и входила в состав Совета директоров логистической компании Kuehne+Nagel Russia.
Читайте также:
DHL Express и Российский экспортный центр продлевают программу поддержки российских экспортёров
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 24 июня 2025
11:35, 10 июня 2025
19:25, 20 мая 2025
14:30, 14 мая 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
-
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?