0/5

Лента Новостей

20:40 В Москве выросло число секонд-хендов
20:15 В Россию ввезли рекордное число новых легковых автомобилей в октябре
19:50 SELA и «Мосфильм» выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды (ФОТО)
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
19:25 Союз интернет-торговли предложил убрать рейтинги лекарств на маркетплейсах
19:00 Число курьерских компаний в России выросло на 16%
18:35 Ariston нарастил выручку после возвращения завода во Всеволожске
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
18:10 Yum! Brands планирует продать Pizza Hut
17:45 Абхазия увеличила экспорт в Россию мандаринов и лимонов
17:20 В России предложили ввести запрет на приготовление выпечки и салатов в магазинах
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
16:55 ЦРПТ: Почти 80% производителей БАДов оказались фиктивными
16:30 Ким и Бакальчук достигли мирового соглашения по разделу имущества
16:05 Почти половина продаж одежды в России приходится на маркетплейсы
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
15:40 Россияне назвали самые известные локализованные автобренды
15:15 Российским ритейлерам могут ограничить размер торговой наценки
14:50 37% опрошенных россиян стали чаще приобретать товары на распродажах
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
14:25 Рекламу дебетовой карты Альфа-Банка признали ненадлежащей
14:10 13 ноября «Сантехника-Онлайн», Sokolov, Flowwow, «Крепёж Восток», Jivo в прямом эфире на NR LIVE
14:00 «Яндекс» через суд хочет добиться регистрации своего известного бренда
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
13:35 ЦРПТ: 98% компаний в сфере легкпрома оказались псевдопроизводителями
13:10 «Перекресток» фиксирует рост продаж восточных сладостей на 21%
12:45 Lamoda и Hikes выпустили коллекцию в коллаборации с художником Ильей Кутобоем (ФОТО)
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
12:20 АШАН запустил новую СТМ продуктов из Беларуси
11:55 Ozon fresh рассматривают возможность открытия офлайн-точек
11:30 «Пятерочка» первой в сегменте магазинов у дома вводит в ассортимент охлажденную рыбу
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
11:05 Цены на обувь и одежду замедлили рост до уровня инфляции
10:40 «Чижик» и «Пятёрочка» открыли в Кузбассе совместный распределительный центр
10:15 В 2025 году с рынка РФ ушли 12 fashion-брендов
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
09:50 В ФАС России назначен новый куратор контроля финансовых рынков
09:25 Владельца ТЦ «Галерея Аэропорт» хотят признать банкротом
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
Все новости →

«Утконос» начал сотрудничать с брендом «Ешь Деревенское»

время публикации: 15:20  03 декабря 2018 года
Фермерские продукты достаточно востребованы среди покупателей онлайн-гипермаркета и на рынке в целом.
Онлайн-гипермаркет «Утконос» и бренд «Ешь Деревенское» объявляют о начале сотрудничества. Партнерство позволит расширить предложение фермерских продуктов для покупателей онлайн-гипермаркета.

Фермерские продукты достаточно востребованы среди покупателей онлайн-гипермаркета и на рынке в целом. Здоровое питание и полезные продукты в последние годы набирают все большую популярность у россиян: сервисов доставки продуктов «из деревни» не так много, большинство предложений можно найти лишь в специализированных магазинах, либо на продуктовых рынках.

Сотрудничество с «Ешь Деревенское» позволит предоставить покупателям «Утконоса» возможность удобной покупки всех необходимых товаров и фермерских продуктов в одном месте. На первом этапе ассортимент пополнится линейкой сыров, а в ближайшее время планируется развивать направление молочных продуктов, хлеба, мяса и птицы.

«Мы видим большой потенциал такого партнерства, где с одной стороны – сильная логистика и маркетинг, а с другой – экспертиза в работе с локальными поставщиками и выбором лучшего ассортимента для клиентов. Сотрудничество поможет «Утконосу» привлечь дополнительную аудиторию и увеличить лояльность клиентов с помощью эксклюзивного ассортимента категории fresh, а для «Ешь Деревенское» - познакомить с продуктом более широкую аудиторию и дать дополнительный объем поставщикам- фермерам», - отмечает коммерческий директор онлайн-гипермаркета «Утконос» Марина Ольхина.

«Наша миссия – сделать локальный продукт доступным для населения, поэтому для нас является большим достижением партнерство с

«Утконосом». Сегодня в ассортименте представлены молочные продукты, десерты, сыры, хлеб, мясная гастрономия. В будущем планируется расширение ассортимента, в том числе исходя из пожеланий покупателей. Работа с профессиональным игроком рынка является для нас одновременно и большим вызовом в части улучшения логистики, менеджмента качества, категорийной экспертизы. Требования высоки. Мы уже проделали большую работу и продолжаем совершенствовать свои процессы», -подчеркивает директор по развитию «Ешь Деревенское» Михаил Азаров.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.