Лента Новостей
Все новости →В Казани открылся первый магазин бренда IDOL
время публикации: 17:50 20 ноября 2023 года
В торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «МЕГА Казань» открылся магазин женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров премиального бренда IDOL. Бутик занимает площадь 330 кв. метров.
В магазине представлена одежда из мягкой шерсти мериноса, басолана, кашемира, натуральной кожи ручной работы. В оформлении бутика IDOL использовали декор природного происхождения — из камня и дерева.«Мы в МЕГЕ Казань особенно активно расширяем fashion-сегмент. С начала 2023 года у нас появилось 11 новых модных брендов, еще три магазина одежды, обуви и аксессуаров открылись в обновленных концепциях. Вместе они заняли почти 11 000 кв. метров», — уточнила Лиана Сиразетдинова, управляющая ТРК «МЕГА Казань».
Ранее в ТРК «МЕГА Казань» появился самый большой в городе магазин LIME, первый в Казани Just Clothes, STREET BEAT с детской коллекцией, а также мультибрендовый магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров Amazing red. В январе 2024 года ожидается расширение магазина «Спортмастер» и обновление концепции бренда Superstep.
Читайте также:
Арендаторов для IKEA могут найти в течение 2024 года – СТЦ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 23 октября 2025
15:15, 23 октября 2025
14:25, 22 октября 2025
12:45, 22 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России






