Лента Новостей
Все новости →В казанском ТРЦ «Южный» появился магазин сети «КБТ.ru»
время публикации: 19:55 22 июня 2026 года
Сеть магазинов «КБТ.ru» расширяет присутствие в Казани. В ТРЦ «Южный» открылся пятый по счёту магазин компании, специализирующейся на продаже крупной бытовой техники и электроники.
Площадь новой точки составила 336 квадратных метров. Ассортимент включает электронику, аксессуары, а также мелкую и крупную бытовую технику. Покупателям доступны доставка и самовывоз, возможность посетить шоурум, в том числе по предварительной записи. «КБТ.ru» — казанский ритейлер, работающий в доступном ценовом сегменте. До запуска в «Южном» сеть насчитывала четыре магазина в Казани и соседних населённых пунктах Татарстана.
Ранее стало известно, что продажи настольных компьютеров в России в первом квартале 2026 года сократились на 31% в штуках и на 34% в деньгах по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:40, 03 ноября 2026
16:35, 07 октября 2026
16:10, 21 сентября 2026
17:00, 17 сентября 2026
Самое популярное
-
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к рост...
-
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
-
«Ловись, кандидат»: как HR-таргетинг помогает закрывать массовые вакансии
-
Кого коснется маркировка в ноябре 2026 года
-
Извинились — и стало хуже: почему шаблонные ответы раздражают покупателей
Конкурс кейсов






