Лента Новостей
Все новости →В Подмосковье построят крупный мясоперерабатывающий завод за 1 млрд рублей

время публикации: 19:55 09 марта 2023 года
Компания «Мясная мануфактура Лыткарино» реализует в Подмосковье инвестиционный проект по запуску крупного мясоперерабатывающего предприятия.
В министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области рассказали, что инвестор уже получил разрешение на строительство объекта и в ближайшее время планирует начать строительные работы. Проект будет реализован на территории индустриального парка «Лыткарино».Ввод в эксплуатацию нового завода запланирован на третий квартал 2024 года. Общая площадь объекта превысит 12 тыс. кв. м. Он будет оснащен современным оборудованием для переработки мясной продукции.
«Объем инвестиций в строительство и запуск нового мясоперерабатывающего завода составит не менее 1 млрд рублей. На предприятии, которое появится в индустриальном парке «Лыткарино», будет создано более 500 рабочих мест для жителей Подмосковья», - рассказала заместитель председатель правительства - министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.
Читайте также:
В России произвели рекордное количество мяса
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:00, 28 мая 2025
11:05, 27 мая 2025
19:35, 21 мая 2025
18:45, 21 мая 2025
Самое популярное
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ри...
-
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: об эволюции СТМ в «Пятёрочке» – от бюджетных аналого...
-
Доступный ЗОЖ-рацион: как в сети «Пятёрочка» развивают линейку «Вкус и Польза»
-
Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших...