Лента Новостей
Все новости →В Севастополе зафиксировали рост цен на основные потребительские товары
время публикации: 15:42 27 января 2015 года
В Крыму, как и по всей России, был отмечен факт существенного роста стоимости потребительских товаров, которые входят в основную группу.
Об этом сообщил начальник управления, регулирующего лицензирование и розничный рынок. Он отметил, что управление постоянно проводит серьезные мониторинги цен на товары продуктовой корзины.
Севастопольский губернатор Сергей Меняйло также заметил существенный рост цен на продукты питания. В связи с этим он предложил регулярно проводить анализ товаров основной группы и сравнивать стоимость продуктов в разных сетях всех регионов. Меняйло также добавил, что в анализ нужно будет включить розничные точки всех городов полуострова, в том числе магазины Ялты и Симферополя.
Еще одним предложением губернатора стала обязательная публикация всех отчетов по ценам в СМИ.
Читайте также в новостях:
16:55, 23 января 2026
19:05, 22 января 2026
19:50, 21 января 2026
16:05, 21 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026






