0/5

Лента Новостей

20:40 Uber расширяет доставку еды на новые европейские рынки
20:15 Telegram с начала года заблокировал около 7,5 млн сообществ
19:50 Союз интернет-торговли предложил единую маркировку товаров на маркетплейсах
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
19:25 «Перекресток»: каждый второй россиянин за один раз съедает от 2 до 5 блинов
19:00 Число промо-акций в сегменте FMCG увеличилось на треть – исследование
18:35 Объем рынка стрит-ритейла в 2025 году вырос на 10%
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
18:10 «Яндекс» запустит 5 тысяч роботов-курьеров в 2026 году
17:45 Продажи подержанных китайских авто в России за год выросли в 1,5 раза
17:20 «Пятерочка» запустила линейку готовой еды в стилистике группы «Король и Шут»
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
16:55 Сеть оптик «Счастливый взгляд» вышла на рынок Казахстана
16:30 Россияне купили парфюмерию на 10 млрд рублей в преддверии Дня всех влюбленных
16:05 «ВкусВилл»: в России растет тренд на азиатскую кухню
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
15:40 Китайский автобренд BESTUNE расширит дилерскую сеть в России
15:15 Сколько стоит блинная корзина на Масленицу в 2026 году – исследование
14:50 Fix Price выяснил, как россияне относятся к китайскому Новому году
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
14:25 «ВкусВилл» проведет аудит поставщика пельменей после сообщений об отравлении детей
13:35 Wildberries тестирует ИИ-фильтры пользовательских отзывов
13:10 Ирландская структура Google должна выплатить российской «дочке» свыше 101 млрд рублей
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
12:45 ФАС: дистрибьюторы «Светофора» скорректировали положения договоров
12:20 Автокредитование в январе стало минимальным за три года
11:55 «Группа Лента» передала на переработку более 3600 тонн вторсырья
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
11:30 На маркетплейсах могут внедрить подтверждение возраста по биометрии
11:05 Китайские компании наращивают вложения в продвижение на платформах VK
10:40 Спрос на готовые суши и роллы показал почти двукратный рост
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:15 В РФ хотят утвердить перечень невозвратных товаров на маркетплейсах
09:50 «Верный» сокращает ассортимент продукции Mars
09:25 Годовая выручка «Яндекса» выросла на 32%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
Все новости →

«Вкусно — и точка» устроила на работу более десяти тысяч новых сотрудников

время публикации: 15:20  16 августа 2022 года
Сеть предприятий быстрого обслуживания «Вкусно — и точка» подвела первые итоги возобновления процесса найма новых сотрудников: с момента открытия 12 июня к команде сети присоединились более 10 000 человек, а количество поданных заявок на трудоустройство превысило 68 000.
В поддержку активного роста сети предприятий «Вкусно – и точка» запустила имиджевую кампанию «Можем устроить», она нацелена на повышение узнаваемости компании в качестве работодателя для аудитории от 45 лет.

Согласно внутренним исследованиям, важнейшими критериями при выборе работодателя у этой перспективной категории являются стабильность, уверенность в завтрашнем дне и надежность. 

«Мы возобновляем работу всех предприятий «Вкусно – и точка» в России. Для того, чтобы оставаться лидером индустрии, нам нужны активные люди, которые станут нашими единомышленниками и будут готовы работать на общий успех. Мы гарантируем достойную оплату труда и применяем лучшие практики подготовки и работы с персоналом, сохраняя наш главный актив – сотрудников.

С помощью рекламной кампании «Можем устроить» мы надеемся найти соискателей, которые станут частью большой семьи «Вкусно – и точка», — отметила Екатерина Серебреникова, вице-президент по развитию людских ресурсов и обучению «Вкусно – и точка».

Ранее «Вкусно – и точка» открыла рекрутинговый отдел на базе флагманского центра занятости населения «Моя работа» в Москве. Он стал еще одной площадкой компании для поиска и найма новых сотрудников, с помощью которой сеть предоставит более 2,5 тысяч рабочих мест для москвичей.

В период трансформации бизнеса «Вкусно — и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 000 человек в 62 регионах России, а также более 100 000 работников на предприятиях поставщиков. Все условия работы, включая должности, размер зарплат и льготы, остались неизменными.

В прошлом году сеть была признана лучшим работодателем России, получив сертификат ведущей мировой экспертной организации по вопросам кадровой политики и культуры Top Employers Institute (Институт лучших работодателей). Он подтверждает, что условия работы и практика управления персоналом в компании отвечают высочайшим мировым стандартам. В 2020 году, согласно результатам рейтинга hh.ru, сеть заняла 8-е место среди 100 крупнейших компаний с развитой кадровой практикой.

Читайте также: «Биг Мак» вернется в Россию под названием «Биф Хит» или «Биг Хит»

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail