Лента Новостей
Все новости →Wildberries планирует построить крупный логистический центр на территории Киргизии

время публикации: 12:50 22 июня 2023 года
Руководитель Wildberries Татьяна Бакальчук во время встречи с главой киргизского кабмина Акылбеком Жапаровым сообщила, что компания рассматривает возможность строительства на территории Чуйской области Киргизии крупного логистического центра.
Т.Бакальчук высоко оценила уровень развития легкой промышленности в Киргизии отметив, что товары киргизского производства «заняли особое место» в Wildberries.
«Правительство Кыргызстана создает очень благоприятную среду для развития малого бизнеса, это своего рода уникальный кластер легкой промышленности. Особо радует, что женщины, девушки, сидя дома, научились не только шить, но и продавать и реализовывать свою продукцию. Это прекрасный кейс», - цитирует главу Wildberries пресс-служба.
В свою очередь Акылбек Жапаров поручил полномочному представителю президента в Чуйской области республики «предложить несколько вариантов для строительства логистического центра».
Читайте также:
Wildberries начала тестировать беспилотные грузоперевозки в Подмосковье
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:15, 15 октября 2025
17:45, 15 октября 2025
10:20, 14 октября 2025
19:55, 13 октября 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?