Лента Новостей
Все новости →Wildberries запустил раздел товаров известных брендов с гарантией оригинальности
время публикации: 18:40 26 сентября 2024 года
Маркетплейс Wildberries запустил специальный раздел «Тренд», где собраны оригинальные товары известных брендов от продавцов, которые подтвердили свои права на реализацию официальными документами.
В Telegram-канале Wildberries отмечается, что запуск раздела «Тренд», это ещё один важный шаг к укреплению доверия между покупателями и продавцами маркетплейса.В настоящее время раздел включает, в том числе, такие бренды как GUESS, GEOX, TOMMY HILFIGER, Calvin Klein, LACOSTE, HUGO BOSS.
Раздел доступен на сайте Wildberries. В ближайшее время он появится в мобильном приложении маркетплейса на Android и iOS.
Читайте также:
Состояние Татьяны Бакальчук после слияния Wildberries и Russ сократилось в два раза
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 29 января 2026
10:15, 29 января 2026
09:50, 29 января 2026
18:10, 28 января 2026
Самое популярное
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «...






