Лента Новостей
Все новости →Zenden открыл новый магазин в Великом Новгороде
время публикации: 18:14 22 января 2016 года
Это стало первым открытием компании в 2016-м году.
22-го января 2015 года состоялось торжественное открытие нового магазина компании ZENDEN в Великом Новгороде.
Торговая точка расположенная в ТЦ «Мармелад», по адресу ул. Ломоносова, д. 29 Это стало первым открытием компании в 2016-м году.
В компании отмечают знаковость этого открытия – именно в Великом Новгороде в 2005-м году появился первый магазин сети, давший энергичный старт развитию компании.
В ближайшей перспективе ZENDEN планирует продолжать своё развитие в крупных торгово-развлекательных центрах по всей Российской Федерации. Руководство компании нацелено на долгосрочное сотрудничество с новыми партнерами. Предлагая взаимовыгодные коммерческие условия, соответствующие современным реалиям рынка, в лице ZENDEN они найдут стабильного и надежного партнера, генерирующего трафик.
Читайте также в новостях:
11:10, 19 марта 2025
09:25, 03 марта 2025
11:05, 21 декабря 2024
16:35, 22 ноября 2024
Самое популярное
-
Итоги 2 квартала в e-commerce: почему средний чек растет, а выкуп падает
-
Не только VK и Яндекс: нетрадиционные площадки для рекламы в 2025
-
Как новый закон о платформенной экономике изменит работу с маркировкой на маркет...
-
Кейс Easy Commerce x «Сенежская»: минус 87% расходов, плюс 83% выручки — как авт...
-
Александр Рагулин, ОТП Банк: «Мы предлагаем не просто «кнопку кредита», а персон...