0/5

Лента Новостей

15:40 Цена стала главным критерием выбора косметики – исследование
15:15 ТЦ «Тройка» снова сменил собственника
14:50 «Логика молока» стала полностью независимой от Danone
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
14:25 Telegram запустил ИИ-редактор текста
14:00 Какие факторы влияют на принятие решения о покупке товара или услуги онлайн – исследование
13:35 Новый ТРЦ построят к 2028 году в ближнем Подмосковье
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
13:10 Авито Авто представил рейтинг самых популярных моделей автомобилей 2025 года
12:45 Bosco увеличит производство спортивной одежды
12:20 Мегамаркет открыл витрины с фиксированными ценами
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
11:55 Choupette внедрил Okdesk для сервисного обслуживания более 100 магазинов
11:30 Четверть компаний полностью отказались от использования мессенджеров после их замедления
11:05 Ozon fresh запускает доставку на Юге России
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:40 «Лента» снизила текучесть кадров на 19%
10:15 Прокат электросамокатов запретили в подмосковных Люберцах
09:50 Маркетплейсы и e-com лидируют по расходам на рекламу у блогеров
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
09:25 RWB купила сервисы «Ситимобил», «Таксовичкоф» и «Грузовичкоф»
20:45 Огурцы в России продолжают дешеветь
20:20 Ozon протестирует двухэтапную систему проверки возраста покупателя
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
19:55 Производители электроники подвергли критике законопроект о регулировании ИИ
19:30 В феврале рост оборота в общепите существенно превысил динамику в рознице
19:05 В России стартовала обязательная маркировка чая
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
18:40 Операционная компания «Магнита» в 2025 году получила чистый убыток в размере 22,5 млрд рублей
18:15 Kering закрыла сделку по продаже своего бьюти-направления компании L’Oréal
17:50 В Костромской области начали действовать новые правила продажи алкоголя
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
17:25 Центробанк прогнозирует включение банков маркетплейсов в список системно значимых
16:55 В РФ кассы начали блокировать обувь и парфюмерию с недействительными сертификатами
16:30 Как поколение Z воспринимает магазины в продуктовом ритейле - исследование
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Квартальная чистая прибыль Nike сократилась на 35%
15:40 Депутаты требуют проверить обоснованность роста цен на яйца перед Пасхой
10:00 Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
Все новости →

«Жёлтый – новый чёрный»: СТОКМАНН проведёт свою традиционную акцию «Сумасшедшие дни»

время публикации: 17:40  14 апреля 2021 года
14-18 апреля 2021 года финский бренд универмагов СТОКМАНН проведет свою традиционную акцию «Сумасшедшие дни».
Специально к акции, которая не имеет аналогов, более 100 модных брендов, представленных в СТОКМАНН, подготовили особый ассортимент товаров из новых коллекций по привлекательным ценам.

Отмечается, что среди этих брендов такие, как Calvin Klein, BOSS, Tommy Hilfiger, EA7, Guess, Lauren Ralph Lauren, Levi's, Love Moschino, Pierre Cardin, Superdry, Vandyck, Belucci, Ash, Crocs, Bronx, Rinascimento, Stella McCartney и многие другие. Одним из главных преимуществ покупок в «Сумасшедшие дни» в СТОКМАНН, помимо низких цен, является наличие полной размерной сетки.

Приобрести одежду, обувь и аксессуары, а также широкий выбор товаров для дома с по выгодным ценам можно будет только в течение 5 «сумасшедших» дней исключительно в универмагах СТОКМАНН и онлайн-магазине компании.

В этом году поклонников акции «Сумасшедшие дни», знакомой своими символами – желтыми привидениями и желтыми ценниками, – ждет самая желтая коллаборация года и специальные предложения.

В 2021-м году желтый – это новый черный: институт Pantone, уже более 20 лет являющийся признанным законодателем трендов в цветах и оттенках, назвал желтый цветом года.

И этой весной к самой желтой охоте за мастхэвами сезона в «Сумасшедшие дни» к желтым привидениям СТОКМАНН присоединятся не менее желтые Миньоны – известные и любимые многим покупателям анимационные персонажи.

Вместе эта желтая команда будет помогать клиентам находить и выбирать секретный ассортимент самых выгодных новинок сезона – в универмагах СТОКМАНН и интернет-магазине stockmann.ru.

Также в рамках коллаборации «Сумасшедшие дни» х Миньоны в универмагах и на сайте СТОКМАНН можно будет приобрести специальный детский ассортимент из лимитированной коллекции с Миньонами от модного бренда Mum of Six.

«В этом сезоне мы традиционно ожидаем повышение интереса к акции. Мы заметили, что наши клиенты стали более рациональными и думаем, что возможность приобрести актуальные коллекции в полной размерной сетке и с большой выгодой, привлекает многих.

Также мы продолжаем наблюдать растущий тренд на обустройство дома – особенно в преддверии майских праздников, когда все начинают задумываться о даче и обновлении интерьера к весне. Ассортимент  предметов декора и товаров для дома в "Сумасшедшие дни" позволит каждому найти что-то на свой вкус», – комментирует директор по маркетингу СТОКМАНН Мария Гайтер.

Всех гостей универмагов СТОКМАНН во время «Сумасшедших дней» будут также ждать приятные комплименты.

История «Сумасшедших дней» началась в 1986 году на родине бренда STOCKMANN в Финляндии и всегда пользовалась большим успехом. В России акция проводится уже более 15 лет – с 2006 года.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности