Лента Новостей
Все новости →«Золотое Яблоко» открыло 20-й парфюмерный супермаркет
время публикации: 16:35 22 апреля 2021 года
Новый магазин открылся в Перми. Это большое пространство на первом этаже ТРЦ «Планета» в стиле лофт площадью 920 кв. м.
В супермаркете создан узнаваемый, но в то же время уникальный интерьер сети «Золотое Яблоко». В дизайне использованы натуральные материалы: дерево, камень, металл, медь. Они гармонично вписываются в пространство, создавая ощущение легкости и естественности.Стилистика интерьера включает в себя не только отделку из натуральных материалов, но и наполнение интерьера в целом, включая освещение, мебель, предметы декора и другие детали.
Все отделы оформлены в разном стиле, благодаря этому пространство интуитивно подсказывает клиентам, куда нужно идти и где можно найти необходимое: от нишевой парфюмерии и декоративных люксовых брендов до азиатской косметики и товаров для повседневных нужд.
В магазине представлен широкий ассортимент из более чем 1 400 брендов: от эксклюзивных и нишевых брендов с узкой дистрибуцией до самых популярных и современных.
Читайте также:
«Улыбка радуги» открыла в Перми первый магазин нового формата
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 06 марта 2026
16:55, 05 марта 2026
15:15, 04 марта 2026
14:50, 04 марта 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Конкурс кейсов






