Лента Новостей
Все новости →В цифрах: 57% россиян обеспокоены ростом доллара
время публикации: 11:48 21 ноября 2014 года
Последнее исследование ВЦИОМ показало, что подавляющее большинство россиян внимательно следят за курсом валют и обеспокоены резким падением рубля.
Судя по результатам опроса ВЦИОМ, 65% россиян внимательно следят за курсом американской валюты, где 27% - регулярно, а 38% - иногда.
73% респондентов отмечают ослабление позиций рубля по отношению к доллару и евро. А 57% опрошенных обеспокоены ростом доллара.
При этом, 47% хранят сбережения в национальной валюте, только 3% - в долларах, а 2% - в евро.
В рамках опроса было опрошено 1600 человек в 132 населенных пунктах в 45 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.
Напомним, что ВЦИОМ является российской исследовательской организацией, которая проводит социологические и маркетинговые исследования на основа опросов общественного мнения. На сегодня компания является одним из крупнейших представителей на этом рынке.
Читайте также в новостях:
10:40, 29 сентября 2025
17:05, 05 сентября 2025
19:10, 28 августа 2025
17:50, 27 августа 2025
Самое популярное
-
Почему люди не покупают в интернет-магазине? Ошибки в интерфейсе, которые назвал...
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...