Лента Новостей
Все новости →Западные СМИ советуют читателям покупать украшения и технику в России
время публикации: 14:24 21 декабря 2014 года
Издание Daily Mail опубликовало для своих читателей подробную инструкцию того, как получить выгоду на фоне падения российского рубля.
По мнению редакции, британцам нужно отправиться в Москву, чтобы успеть купить подешевевшие алмазные ожерелья, фотоаппараты Nixon, технику Apple, а также люксовую одежду и косметику.
«Если вы не успели совершить покупки к праздникам, то Москва — самое лучшее место для покупок. В московских магазинах можно неплохо сэкономить на брендовых вещах из-за обвала рубля», — говорится в статье Daily Mail.
Издание также поделилось с читателями таблицей товаров, которые продаются в России дешевле на «тысячи фунтов», а также посоветовало недорогие отели.
На фоне обвала рубля финны также начали отправляться в Россию за дешевеющими товарами. Ритейлеры сообщают, что сейчас отмечается повышенный спрос на электронику и косметику.
Читайте также в новостях:
15:45, 05 сентября 2025
15:50, 04 сентября 2025
17:50, 26 августа 2025
17:05, 20 августа 2025
Самое популярное
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...
-
Digital-маркетинг 2025: человекоцентричность, AI и новые горизонты для ритейла
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...