0/5

Лента Новостей

15:45 Выручка десяти ведущих FMCG-ритейлеров во втором квартале выросла на 17,7%
15:20 «Ригла» приобрела крупную дальневосточную сеть аптек
14:55 «Яндекс» выплатит дивиденды за I полугодие 2025 года
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
14:05 OBI Россия: спрос на товары для сада и дачи вырос на 50%
13:40 PepsiCo регистрирует в России товарный знак Mirinda
13:15 Число выданных POS-кредитов за год сократилось наполовину
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
12:50 В России откроется рекордное число фудхоллов
12:25 Юлия Снигирь снялась в рекламной кампании премиального ассортимента Lamoda (ФОТО)
12:00 Сеть «Цех 85» судится с иркутской пекарней из-за похожего названия
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
11:35 INFOLine: у большинства российских торговых сетей в I полугодии снизились продажи
11:10 Tom Tailor совместно с Lamoda запустил проект по сбору ненужных вещей из денима
10:45 X5 вводит свой знак качества СТМ готовой еды
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
10:20 М.Видео-Эльдорадо: количество предзаказов на новую модель iPhone в два раза выше прошлогоднего показателя
09:55 Hyundai планирует заниматься в России не только автобизнесом
09:30 В России растет производство ультрапастеризованного молока на фоне высокого спроса со стороны кофеен
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
10:00 Как создать свой бренд: практическое руководство
10:00 Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
10:00 Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
10:00 WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
Все новости →

11-я конференция «Brandbuilding» пройдет в мае

время публикации: 18:04  14 марта 2016 года
31 мая 2016 года в Москве состоится выдающееся событие мира брендинга – конференция «Brandbuilding 2016».
В мероприятии примут участие специально приглашенные гости, которые поделятся бесценным опытом, знаниями и передовой практикой по созданию и продвижению брендов. Никаких дилетантов, только ведущие эксперты маркетинга мирового уровня, лидеры брендинговых, рекламных и digital агентств.

За свою многолетнюю историю ежегодная конференция «Brandbuilding» стала эталонным мероприятием, без которого сложно представить брендинг в России. 
За 11 лет «Brandbuilding» посетило более 3 000 участников, было представлено более 125 эксклюзивных кейсов, а в качестве спикеров выступило более 12 международных экспертов в сфере маркетинга и брендинга.

Приятная особенность конференции «Brandbuilding» – никаких «говорящих голов», только настоящие «акулы» своего дела.

Пока докладчики готовят темы выступления, и списка спикеров Вы еще не видите, у Вас уже есть возможность зарегистрироваться на специальных условиях! До 20 марта цена на билет – всего 10 тысяч рублей!

Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону +7 (495) 775 -12 - 80 и на официальном сайте мероприятия.

Организаторы мероприятия:
  • Бизнес-школа IHSBM, 
  • BrandLab Moscow 
  • Brand Finance UK.

Brandbuilding 2016 пройдет в MOD design.
0