Лента Новостей
Все новости →12-16 декабря пройдет Digital Marketing Week
время публикации: 11:21 01 ноября 2016 года
12-16 декабря компания Marketing One – эксклюзивный представитель Британского Королевского Института Маркетинга (The Chartered Institute of Marketing) – с гордостью представляет уникальную в России программу Digital Marketing.
DM – это комплексный курс по всем главным инструментам продвижения в интернет. DM - это методики с пошаговыми инструкциями для маркетологов и бизнесменов – для тех, кто хочет научиться интернет-маркетингу сам или правильно ставить задачи и контролировать своих подчиненных и агентства.
ЧТО
состоит из 9 модулей (недельный курс) по всем ключевым инструментам продвижения в Интернет: Digital-стратегия, SEO, Контекст, Соцсети, Email, Inbound, Web-аналитика, Мобильный, Видео-маркетинг. Особенность курса: на каждом семинаре дается пошаговая инструкция, что и как делать с разбором примеров и «подводных камней», а также ключевые вопросы для контроля подрядчиков. Эксперты CIM познакомят слушателей с лучшими мировыми кейсами и методиками. Студенты получат Британский сертификат CIM, действующий по всему миру.
КТО
Курсы ведут:
- эксперты Британского Института Маркетинга, Лондон (синхронный перевод предоставляется)
- представители крупнейших интернет-сервисов – Яндекс, Google, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Youtube
- российские профессионалы-практики
ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ:
- Два сертификата: российский и британский! (действует во всем мире).
- Пошаговый чек-лист по всем главным инструментам digital marketing: что и как делать, продвигая свою компанию в интернете с перечнем наиболее частых ошибок и «подводных камней».
- Инструкцию, как четко ставить задачу агентству и контролировать процесс.
- Методику оценки и систему ключевых показателей эффективности кампаний.
- Сертифицированный европейский курс, адаптированный российскими кейсами и методиками.
The Chartered Institute of Marketing (CIM) – старейший и один из самых авторитетных институтов маркетинга в мире. Это 110-летняя история и маркетинговые технологии, ставшие отраслевыми стандартами. Это более 350 учебных центров со штаб-квартирой в Лондоне и более 60 000 членов профессионального сообщества. Это огромная и постоянно пополняемая база успешных решений, кейсов, технологий. Теперь эти знания доступны и Вам в Москве!
Подробнее можно узнать , а также по телефону +7 (495) 649-0908 и e-mail: sokolova@MarketingOne.ru - Татьяна Соколова
0
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»






