0/5

Лента Новостей

12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
11:55 Ozon fresh: спрос на черную икру в конце декабря вырос в 17 раз
11:30 Дистрибьютера «Светофора» в Хакасии признали нарушившим закон о торговле
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
11:05 «МТС Юрент» запустил аренду электроснегокатов
10:45 «Верный» сокращает ассортимент товаров Bonduelle
10:15 С рынка уходят еще два российских бренда одежды
Советский Новый год: трансформация праздника
09:50 Продавцы Ozon просят регуляторов вмешаться в правила возврата товаров на площадке
09:25 «Шоколадница» закрыла около 12% московских точек
18:10 Владимир Путин утвердил закон о подтверждении возраста через MAX при покупке алкоголя и табака
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
17:45 ФАС возбудила дело против «Дымовского колбасного производства» из-за колбасы «Праздничная»
17:20 В России впервые промаркировали товары для дома и интерьера
16:55 Годовой рост зарплат курьеров оказался ниже среднерыночного более чем в два раза
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
16:30 Т2 приобрел платформу для управления клиентскими коммуникациями
16:05 В РФ снизилось число торговых точек по продаже живых елей на 10%
15:40 «Коркунов» впервые открыл поп-ап корнер в ТЦ «Авиапарк» (ФОТО)
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
Все новости →

14 апреля 2015 г. состоится семинар «No bullshit marketing»

время публикации: 17:56  30 марта 2015 года
Только 50 ТОП-менеджеров и руководителей отделов маркетинга смогут принять участие в закрытом семинаре Антикризисные технологии интернет-маркетинга для лидеров рынка «No bullshit marketing», который состоится в Санкт-Петербурге, 14 апреля. Профессионалы обсудят современные способы подсчета отдачи от инвестиций в рекламу, эффективные каналы продвижения, способы управления рекламой по бизнес-показателям и подробно ознакомятся с появившимися на рынке технологиями.

Участников семинара ждут пять практических докладов ведущих экспертов «Яндекса», CallTouch, CubeLine Agency, K50 и Retail Rocket, ежедневно работающих с большими бюджетами в сложных сегментах. Каждое выступление будет соответствовать основным принципам «No bullshit marketing»: никакой теории, только кейсы, реальные цифры и много инсайдерской информации. 

На примере реальных кейсов ведущих компаний, среди которых «Рольф», Hoff, Ozon.ru, Sony, «Тинькофф», «Комус», HomeMe.ru, Philips, Yves Rocher спикеры объяснят, как сделать интернет-маркетинг эффективным и считаемым:   

  • Управлять интернет-рекламой по ROI;
  • Обеспечивать подсчет и прозрачность результатов;
  • Перераспределять и оптимизировать бюджеты на маркетинг и рекламу.

Отдельное внимание участники  семинара уделят новым технологиям и  методологиям: Performance-Based Marketing, Performance Production, Data-Driving Decisions, CRM Marketing, Dynamic Call Tracking. 
 
Семинар ориентирован на ТОП-менеджеров и руководителей отделов маркетинга компаний из сложных отраслей: медицина, финансы, FMCG, автодиллеры, недвижимость и e-commerce.

Стать слушателем «No bullshit marketing» сможет только тот, кто сайте мероприятия пройдет регистрацию и получит личное приглашение на бесплатное участие. 
«No bullshit marketing» состоится 14 апреля в 14:00 в Лавке Художника на Невском проспекте, 8. Подать заявку на мероприятие можно и в группе группе на Facebook.
 

0