0/5

Лента Новостей

18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

14 апреля 2015 г. состоится семинар «No bullshit marketing»

время публикации: 17:56  30 марта 2015 года
Только 50 ТОП-менеджеров и руководителей отделов маркетинга смогут принять участие в закрытом семинаре Антикризисные технологии интернет-маркетинга для лидеров рынка «No bullshit marketing», который состоится в Санкт-Петербурге, 14 апреля. Профессионалы обсудят современные способы подсчета отдачи от инвестиций в рекламу, эффективные каналы продвижения, способы управления рекламой по бизнес-показателям и подробно ознакомятся с появившимися на рынке технологиями.

Участников семинара ждут пять практических докладов ведущих экспертов «Яндекса», CallTouch, CubeLine Agency, K50 и Retail Rocket, ежедневно работающих с большими бюджетами в сложных сегментах. Каждое выступление будет соответствовать основным принципам «No bullshit marketing»: никакой теории, только кейсы, реальные цифры и много инсайдерской информации. 

На примере реальных кейсов ведущих компаний, среди которых «Рольф», Hoff, Ozon.ru, Sony, «Тинькофф», «Комус», HomeMe.ru, Philips, Yves Rocher спикеры объяснят, как сделать интернет-маркетинг эффективным и считаемым:   

  • Управлять интернет-рекламой по ROI;
  • Обеспечивать подсчет и прозрачность результатов;
  • Перераспределять и оптимизировать бюджеты на маркетинг и рекламу.

Отдельное внимание участники  семинара уделят новым технологиям и  методологиям: Performance-Based Marketing, Performance Production, Data-Driving Decisions, CRM Marketing, Dynamic Call Tracking. 
 
Семинар ориентирован на ТОП-менеджеров и руководителей отделов маркетинга компаний из сложных отраслей: медицина, финансы, FMCG, автодиллеры, недвижимость и e-commerce.

Стать слушателем «No bullshit marketing» сможет только тот, кто сайте мероприятия пройдет регистрацию и получит личное приглашение на бесплатное участие. 
«No bullshit marketing» состоится 14 апреля в 14:00 в Лавке Художника на Невском проспекте, 8. Подать заявку на мероприятие можно и в группе группе на Facebook.
 

0