0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
Все новости →

1 февраля состоится тренинг «103 фишки активных продаж от Дмитрия Ткаченко»

время публикации: 10:30  01 ноября 2017 года
В программу тренинга включены только новые и работающие приемы
1 февраля 2018 г. в Санкт-Петербурге компания B2B basis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко «103 новые фишки активных продаж». 

К участию приглашены руководители и сотрудники отделов продаж, менеджеры по работе с клиентами, руководители предприятий, отвечающие за развитие продаж. Тренинг ориентирован на профессионалов, давно работающих в продажах из малого, среднего и крупного бизнеса.

После прохождения тренинга вы сможете:

удвоить эффективность холодных звонков, а отговорки «Нам не надо», «У нас есть поставщик», «Вышлите ваше предложение на электронную почту» будут легко преодолеваться;
увеличить личные продажи в 1,5-2 раза, благодаря новым техникам работы с возражениями «Дорого!», «Я подумаю...»;
научитесь продавать дорого через навыки убеждения и использования «продвинутых» технологий составления карт аргументов;
минимизируете отжим скидок.

В программу тренинга включены только новые и работающие приемы. Методик типа: “А Вам когда удобно: в среду или четверг?” (техника “выбор без выбора”) не будет. Это и так все знают. Все инструменты новые, редко встречающиеся в тренингах и книгах.

Продюсер тренинга Андрей Веселов: «Я посетил много тренингов по продажам, все они очень сильно похожи друг на друга. Как правило, половина времени тратится на терминологию, и еще около половины на стандартные приемы. Найти рабочую новую фишку - настоящая удача. Именно поэтому я попросил Дмитрия Ткаченко провести “бессистемный тренинг” для тех, кто давно занимается продажами и рассказать о тех приемах, которые редко встречаются в книгах и неизвестны большинству менеджеров по продажам и закупщикам. 2 года назад таких новых фишек было найдено 69. К 2017 году - уже 103. Искренне рекомендую всем, кто общается с клиентами по телефону или на встречах».

Автор тренинга: Дмитрий Ткаченко, автор 9 книг, 3 деловых бестселлеров («Скрипты продаж», «Работа с дебиторской задолженностью» и «Откат», запрещена в РФ), трижды его имя попадало в ТОП-10 лучших тренеров РФ по продажам.


Регистрация участников  на официальном сайте мероприятия.


0