0/5

Лента Новостей

20:45 Рыночная стоимость производителя Лабубу упала на $13 млрд
20:20 Рост биржевых цен на арабику превысили 4%
19:55 В России растут продажи мужской одежды
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
19:30 Инвесторы Nestle хотят отставки председателя совета директоров
19:05 В Lamoda назначен новый коммерческий директор рекламной платформы
18:40 НБКИ: выдача новых кредитных карт стабилизировалась
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
18:15 BMW провел ребрендинг логотипа
17:50 «Магнит» тестирует подтверждение возраста покупателя с помощью мессенджера MAX
17:25 В рекламе энергетиков хотят запретить упоминать витамины
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
17:00 Familia: россияне назвали аргументы против онлайн-шопинга
16:35 Илон Маск приобрел акции Tesla почти на $1 млрд
16:10 Тимати, Пинский и «Магнит» тестируют кофе-пойнт под новым брендом
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
15:45 Выручка десяти ведущих FMCG-ритейлеров во втором квартале выросла на 17,7%
15:20 «Ригла» приобрела крупную дальневосточную сеть аптек
14:55 «Яндекс» выплатит дивиденды за I полугодие 2025 года
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
10:00 Как создать свой бренд: практическое руководство
10:00 Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
10:00 7 способов увеличить retention в электронной коммерции
Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
10:00 ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
Все новости →

15 июля Ирина Черняк проведет открытую лекцию «The End of Fashion»

время публикации: 14:20  08 июля 2015 года
15 июля 2015 года в 18.30 в Центре «МиКвИМ» НИУ ВШЭ, по адресу Малый Гнездниковский переулок, дом 4, Ирина Черняк проведет открытую лекцию, которая будет посвящена теме «The End of Fashion».  Посещение мероприятия бесплатное, обязательна предварительная регистрация. 

Ирина Черняк, в прошлом главный редактор русского издания журнала Collezioni, а в настоящий момент модный консультант и креативный директор компании Style in Details, базирующейся в Нью-Йорке, раскроет самую острую тему, обсуждаемую в модном сообществе. Аналитики моды, предсказатели трендов и журналисты называют ее "Смертью моды и ритейла". 

Произошло изменение мира моды до неузнаваемости, причиной чего является  не только экономическая нестабильность, но и изменение в предпочтениях людей и их отношению к моде. Для всех, кто работает или мечтает работать в fashion индустрии профессионально, эта лекция станет очень важной в понимании того, что нужно знать о новой реальности. 

Ирина Черняк – инсайдер мира моды с многолетним опытом работы в крупнейших издательских домах, экс-главный редактор журнала СOLLEZIONI, Cosmopolitan Shopping Magazine и онлайн журнала MAGIA di Gamma, директор раздела моды Cosmopolitan Magazine. Создатель и Дизайнер марки 12AM by Irina Chernyak. В Нью-Йорке Ирина сотрудничает с американскими и международными клиентами: ELLE, MARIE CLAIRE, COLLEZIONI, COSMOPOLITAN, COSMOPOLITAN SHOPPING, YES!, постоянно работая с ведущими фотографами, продюсерами, PR -директорами, модельными агентствами, моделями, стилистами, дизайнерами. 

Зарегистрироваться на лекцию можно по телефонам: 8(495)6296985, 8(495)6290158 или отправить заявку на почту egorova.eo@gmail.com с темой «15 июля, ModaHSE» 


0