0/5

Лента Новостей

16:05 К 2030 году экономический эффект от ИИ оценивается в 7,9–12,8 трлн рублей в год
15:40 Суд признал основателя iGooods виновным по делу о финансировании экстремизма
15:15 «Рольфа» ожидает роста продаж новых машин по итогам года на 5-6%
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
14:50 Вакантность на основных торговых коридорах Петербурга выросла до 7%
14:25 Каждый пятый россиян планирует украсить елку советскими игрушками
14:00 Aurus Cashmere направила претензию Wildberries на 1,2 млрд рублей за продажу подделок
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
13:35 «Мелодия» возобновила производство виниловых пластинок
13:10 4000-ый магазин «ОКОЛО» открылся в Орловской области
12:45 RNC Pharma: в России сокращается численность аптек
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
12:20 COLIN’S открыл первый в Москве магазин в формате outlet
11:55 ИИ-помощник Яндекс Лавки научился распознавать голосовые команды
11:30 Радио Monte Carlo запустило собственный бренд одежды
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
11:05 АШАН привлек на работу 800 иностранцев из 70 стран
10:40 «М.Видео» открыл продажу мотоциклов на собственном маркетплейсе
10:15 MIUZ Diamonds может купить сеть «Адамас»
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
10:00 Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
10:00 Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
10:00 Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
Все новости →

15 июля Ирина Черняк проведет открытую лекцию «The End of Fashion»

время публикации: 14:20  08 июля 2015 года
15 июля 2015 года в 18.30 в Центре «МиКвИМ» НИУ ВШЭ, по адресу Малый Гнездниковский переулок, дом 4, Ирина Черняк проведет открытую лекцию, которая будет посвящена теме «The End of Fashion».  Посещение мероприятия бесплатное, обязательна предварительная регистрация. 

Ирина Черняк, в прошлом главный редактор русского издания журнала Collezioni, а в настоящий момент модный консультант и креативный директор компании Style in Details, базирующейся в Нью-Йорке, раскроет самую острую тему, обсуждаемую в модном сообществе. Аналитики моды, предсказатели трендов и журналисты называют ее "Смертью моды и ритейла". 

Произошло изменение мира моды до неузнаваемости, причиной чего является  не только экономическая нестабильность, но и изменение в предпочтениях людей и их отношению к моде. Для всех, кто работает или мечтает работать в fashion индустрии профессионально, эта лекция станет очень важной в понимании того, что нужно знать о новой реальности. 

Ирина Черняк – инсайдер мира моды с многолетним опытом работы в крупнейших издательских домах, экс-главный редактор журнала СOLLEZIONI, Cosmopolitan Shopping Magazine и онлайн журнала MAGIA di Gamma, директор раздела моды Cosmopolitan Magazine. Создатель и Дизайнер марки 12AM by Irina Chernyak. В Нью-Йорке Ирина сотрудничает с американскими и международными клиентами: ELLE, MARIE CLAIRE, COLLEZIONI, COSMOPOLITAN, COSMOPOLITAN SHOPPING, YES!, постоянно работая с ведущими фотографами, продюсерами, PR -директорами, модельными агентствами, моделями, стилистами, дизайнерами. 

Зарегистрироваться на лекцию можно по телефонам: 8(495)6296985, 8(495)6290158 или отправить заявку на почту egorova.eo@gmail.com с темой «15 июля, ModaHSE» 


0