0/5

Лента Новостей

16:05 Fix Price выкупил 52,4 млн акций компаний на Мосбирже
15:40 Автодилеры прогнозируют снижение продаж новых легковых авто в ноябре
15:15 «Магнит» сделал возможным оплачивать покупки через свое приложение
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
14:50 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» займется производством замороженной пиццы
14:25 «Спортмастер» начал доставлять товары из-за рубежа
14:00 В РФ продажи сигарет сократились на 23%
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
13:35 Квартальная чистая прибыль «билайна» упала на 10%
13:10 МЕГА передает права на управление рекламой в торговых центрах
12:45 Выпуск сидра, медовухи и пуаре за 10 месяцев увеличился на 17,8%
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
12:20 Lamoda представила мобильное приложение для продавцов
12:00 Midea откроет первый магазин в Санкт-Петербурге
11:40 В России хотят запретить продажу детского шампанского
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
11:25 Розничный бизнес просит смягчить процесс повышения налоговой нагрузки
10:40 В Ростове-на-Дону открылся первый магазин SELA HOME
10:15 Требования к маркировке икры претерпели изменения
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
10:00 Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
10:00 Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
10:00 К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
Все новости →

15 сентября в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Торговый центр будущего»

время публикации: 14:32  21 августа 2017 года
15 сентября 2017 г. в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная федеральная конференция «Торговый центр будущего», которая объединит специалистов в сферах ритейла и торгового девелопмента, собственников и управляющих ТЦ и торговых сетей со всех городов России. 
Мероприятие пройдет в пространстве  «Охта Lab» ТРЦ «Охта Молл» (г.Санкт-Петербург, ул. Якорная д. 5А). В оргкомитете – Группа Ekbpromo и SRV.

Событие станет ключевым в серии бизнес-конференций под брендом «Торговый центр будущего», которые с 2013 года проводятся в России и Казахстане. В событии примут участие представители ТРЦ, расположенных в более чем тридцати областных центров страны.

Событие объединит две части: деловую программу и проперти-тур. В рамках конференции выступят и поделятся опытом операционный директор Управляющей компании концерна SRV  (г. Москва) Тимур Хазраткулов, который расскажет о функции маркетинга в торговых центрах.

Руководитель направления по работе с сетями розничной торговли компании Nielsen (г. Санкт-Петербург) Дарья Кондратьева представит самые последние инсайты и тренды о потребителях, ритейлерах  и производителях. Ирина Петрова, руководитель проектов компании «Гоу Парк», проинформирует о практике развития развлекательной составляющей ТРЦ. 

Управляющий партнер и главный архитектор проектного бюро Portner Architects (г. Москва)  Саша Лукич расскажет о типичных ошибках в проектировании торговых центров, приведет практические кейсы, покажет реальные и эффективные инструменты создания новых и реновации старых ТРЦ.  Генеральный директор КА «Репутация»  Наталья Суслова расскажет секреты продвижения торговых центров в социальных сетях.

В рамках конференции «Торговый центр будущего» в Санкт-Петербурге запланирован полноценный property-тур – в торгово-развлекательные центры «Жемчужная Плаза» и «Охта Молл» в Санкт-Петербурге.

0