0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

16 июня состоится ежегодная конференция по видеомаркетингу «VideoDays»

время публикации: 17:10  29 мая 2017 года
16 июня 2017 года состоится ежегодная Первая конференция по видеомаркетингу «VideoDays» в Санкт-Петербурге. Также доступна онлайн-трансляция из любой точки мира.
Целевая аудитория: руководители малого, среднего и крупного бизнеса, маркетологи, видеоблогеры, PR- и SMM-специалисты, трафик-менеджеры, представители рекламных агентств.

Конференция «Videodays» пройдет 16 июня 2017 года в трех параллельных конференц-залах и соберет более 800 специалистов и представителей бизнеса. Помимо полноценных часовых докладов о работе с видеоконтентом, производстве и продвижении видеоматериала, участников ждет много форматов полезного нетворкинга в течение всей конференции. Организаторы конференции - авторы нашумевшего «Сурового питерского SMM» - Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев.

Еще в 2014 году многие эксперты говорили - за видео будущее. Сегодня, если внимательно посмотреть на рекламный рынок, становится ясно, что будущее уже наступило. И это, как обычно, произошло гораздо раньше, чем мы думали. 

Только сухие факты:
  • 15-летние подростки зарабатывают от 100 тысяч рублей за интеграцию в один видеоролик на Youtube, если их канал раскручен;
  • Facebook отдает видео приоритет при ранжировании постов в ленте новостей. На последней конференции F8'17 представители социальной сети заявили, что видео в ближайшие два года станет основным типом контента для потребления;
  • ВКонтакте запустил собственные видео-каналы, программу монетизации для производителей видео и стриминговую платформу;
  • В начале 2017 года абсолютно все крупнейшие социальные сети подключили возможность Live-трансляций с мобильных и стационарных устройств;
  • Популярные каналы на YouTube заменяют людям телевизор и новости на ТВ. Те, кто помладше, вообще не представляют себе, как может быть по-другому;
  • К январю 2016 года Одноклассники стали вторым ресурсом в России по количеству просмотренного видео. Ежедневно пользователи запускают более 300 млн. роликов!
  • Пользователи хотят потреблять видео контент. Точка. 

И это значит, что видео становится, с одной стороны, бесконечным источником клиентов для рекламодателей, а с другой - открывает безграничные возможности для заработка тем, кто умеет это видео снимать.

Все спикеры на конференции покажут кейсы из личной практики. Это обязательное условие. Только реальные примеры. Что делали, как, почему и сколько это стоило.
Приходите будем перемещаться в будущее маркетинга вместе!


1


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности