0/5

Лента Новостей

12:20 Продажи автомобилей с пробегом в феврале упали до годового минимума
11:55 Авторы каналов в МАХ могут верифицировать свои сообщества для размещения рекламы
11:30 Минцифры представило законопроект об ИИ
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
11:05 Вакантность на рынке складов Московского региона выросла до 6,1%
10:40 Россияне увеличили траты на покупку одежды из-за границы в 2,5 раза
10:15 Выручка VK за 2025 год увеличилась на 8%
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
09:50 Сети дискаунтеров сокращают обороты и снижают темпы открытия новых магазинов
09:25 Продавцов обяжут уведомлять потребителей при предложении товаров с применением ИИ
20:45 Верховный суд подтвердил общеизвестность товарного знака «Черкизово»
Почему экономия на упаковке приносит убытки
20:20 Xandres расширяет онлайн-сервис по продаже подержанных вещей
19:55 Ozon: россияне кратно увеличили траты на сезонные товары
19:30 ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге временно закроют по решению суда
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
19:05 АПК «Алексеевский» намерен подать на банкротство
18:40 Продажи CD-дисков на Wildberries выросли на 70%
18:15 Рекламный рынок России повысил спрос на микроблогеров на 30%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
10:00 Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
10:00 Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
Все новости →

16 июня состоится ежегодная конференция по видеомаркетингу «VideoDays»

время публикации: 17:10  29 мая 2017 года
16 июня 2017 года состоится ежегодная Первая конференция по видеомаркетингу «VideoDays» в Санкт-Петербурге. Также доступна онлайн-трансляция из любой точки мира.
Целевая аудитория: руководители малого, среднего и крупного бизнеса, маркетологи, видеоблогеры, PR- и SMM-специалисты, трафик-менеджеры, представители рекламных агентств.

Конференция «Videodays» пройдет 16 июня 2017 года в трех параллельных конференц-залах и соберет более 800 специалистов и представителей бизнеса. Помимо полноценных часовых докладов о работе с видеоконтентом, производстве и продвижении видеоматериала, участников ждет много форматов полезного нетворкинга в течение всей конференции. Организаторы конференции - авторы нашумевшего «Сурового питерского SMM» - Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев.

Еще в 2014 году многие эксперты говорили - за видео будущее. Сегодня, если внимательно посмотреть на рекламный рынок, становится ясно, что будущее уже наступило. И это, как обычно, произошло гораздо раньше, чем мы думали. 

Только сухие факты:
  • 15-летние подростки зарабатывают от 100 тысяч рублей за интеграцию в один видеоролик на Youtube, если их канал раскручен;
  • Facebook отдает видео приоритет при ранжировании постов в ленте новостей. На последней конференции F8'17 представители социальной сети заявили, что видео в ближайшие два года станет основным типом контента для потребления;
  • ВКонтакте запустил собственные видео-каналы, программу монетизации для производителей видео и стриминговую платформу;
  • В начале 2017 года абсолютно все крупнейшие социальные сети подключили возможность Live-трансляций с мобильных и стационарных устройств;
  • Популярные каналы на YouTube заменяют людям телевизор и новости на ТВ. Те, кто помладше, вообще не представляют себе, как может быть по-другому;
  • К январю 2016 года Одноклассники стали вторым ресурсом в России по количеству просмотренного видео. Ежедневно пользователи запускают более 300 млн. роликов!
  • Пользователи хотят потреблять видео контент. Точка. 

И это значит, что видео становится, с одной стороны, бесконечным источником клиентов для рекламодателей, а с другой - открывает безграничные возможности для заработка тем, кто умеет это видео снимать.

Все спикеры на конференции покажут кейсы из личной практики. Это обязательное условие. Только реальные примеры. Что делали, как, почему и сколько это стоило.
Приходите будем перемещаться в будущее маркетинга вместе!


1


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности