Лента Новостей
Все новости →1 февраля состоится бесплатный вебинар "Магазин сегодня: устоять и развиваться"
время публикации: 15:41 27 января 2016 года
Сегодня все магазины делятся всего на три категории – те, кого уже нет, те кого лихорадит, и те, кто чувствует себя уверенно.
1 февраля Максим Недякин проведет бесплатный вебинар , где расскажет, как стать частью третьей категории и как эффективно решать проблемы, возникающие в рознице.
Регистрируйтесь и участвуйте везде, где есть доступ в Интернет. Ссылка для подключения к вебинару будет направлена на электронную почту.
На вебинаре будут подняты следующие вопросы:
- Как получить успешный бизнес, соединив любимое дело и прибыль?
- Как сделать существующий бизнес ещё успешнее?
- Как построить магазин мечты?
- Как добиться настоящей лояльности покупателей?
- Как превратить робкие отличия от конкурентов в настоящие бастионы?
- Как превратить сотрудников в приверженцев?
- Как сделать так, чтобы все составляющие стратегии действительно работали?
0
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






