0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: Глория Джинс закрывает магазины, «Магнит Косметик» трансформирует сеть, SELA открыла первые SELA HOME
18:15 Владелец брендов «Яшкино» и «Кириешки» подал иск о защите чести и достоинства
17:50 Выручка «О`Кей» за третий квартал выросла на 2%
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
17:25 Эксперты проанализировали влияние ИИ на поисковую выдачу
17:00 «Детский мир» на распродаже «11.11» зафиксировал рост онлайн-заказов на 85%
16:35 Минцифры назвало сроки начала эксперимента по онлайн-продаже вина
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:10 К 2026 году объем рынка e-grocery может превысить 2 трлн рублей
15:40 Какой хлеб покупают россияне – аналитика «Пятёрочки»
15:15 В Москве закрывается сезон аренды электросамокатов
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
14:50 Lamoda: как изменилась логика покупок в категории «Красота»
14:25 Ozon запустил функцию чаевых для сотрудников ПВЗ
14:00 Т-Банк: доля онлайн-покупок у людей старшего поколения за 6 лет выросла в 2,4 раза
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
13:35 Россияне назвали любимые новогодние блюда
13:10 Wildberries инвестировала 11 млрд рублей в строительство логистического центра в Воронеже
12:45 Половина закрытий магазинов в торговых центрах в 2025 году приходится на сегмент одежды и обуви
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
10:00 Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:00 К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
10:00 «Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
10:00 Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
Все новости →

24 сентября состоится Церемония вручения ежегодной Премии Retail Grand Prix

время публикации: 13:37  11 августа 2015 года
24 сентября 2015 г. в Москве в рамках Саммита Retail Business Russia & EAEU состоится Церемония вручения ежегодной Премии Retail Grand Prix. Впервые самой престижной в индустрии награды удостоятся не только российские ритейлеры, но и лучшие ритейлеры Казахстана и Белоруссии. В данный момент продолжается регистрация претендентов на премию Retail Grand Prix.

Уже больше 10 лет премия является символом признания профессиональных достижений и вклада в развитие современного розничного бизнеса. 
В этом году ее цели: 
  • Повлиять на стремительно ухудшающееся отношение общества к торговле. Отметить особую роль нашего бизнеса в жизни страны, в снижении уровня инфляции, в импортозамещении, в развитии социальных программ.
  • Показать индустрии подлинных героев, компании, наращивающие свою эффективность в период экономического спада.

В этом году главная награда в области розничной торговли будет вручена в номинациях: «Социальная инициатива года», «Ответственный бизнес», «Компания года: Россия, Белоруссия и Казахстан», «Человек года в ритейле: Россия, Белоруссия и Казахстан» и многих других. Одной из важных задач премии также показать достижения регионов в России и обозначить лидеров этого года. Лучшие из лучших будут определены по результатам работы экспертного совета, членов жюри и объявлены в ходе Торжественной Церемонии. 

BBCG приглашает не просто зарегистрироваться в качестве участника престижной премии Retail Grand Prix, а заявить себя как лидера данной индустрии! Для этого необходимо отправить заявку до 17 августа.  Торжественная Церемония награждения пройдет 24 сентября в ЦМТ, в зале «Конгресс-Холл».

В каждой номинации Премия вручается в двух форматах: национальный и региональный проект.

Подробная информация ТУТ.
Номинации и заявки ТУТ.
0